Привет из Солярис-клубаХотелось бы поинтересоваться у тех, кто уже катается на Atlas год и более: какие впечатления, спустя время? Когда уже прошла



Desert Haze

New Member
Я с соула первого поколения пересел. Атлас на две головы выше. Нисколько не жалею, что соул на следующий соул не поменял
 
Я после Ситроена С4 пересел на Атлас,езжу больше полгода,жалею только о том что не подождал Атлас ПРО:)
 
в инете читал, что в следующем году уже рестайлинговые пойдут с внешностью Про. Да и салон круто сделан там.
 

Shnookums

New Member
конечно карбюраторы вещь, просто если бы были сервисы нормальные по обслуге то можно и турбы и роботы брать а выедешь дальше Москвы и Питера и будешь бегать искать в поле помощи или на эвакуатор и к дилеру, пока не будет развита нормально сеть и сервис, не за что не променяю на турбо и роботы
 
Да вот тоже желаю, с Альмеры пересесть на Атлас. Даже на тест драйв ездили с женой в Ярославль. Проблема одна надо по сумме влезть в миллион, а Атлас ещё подорожал
 
Я здал свой Солярис в трейд ин и забрал атлас, небо и земля! Атлас хоть у меня и был 11 года, но сейчас солярис миллион+, лучше добавить 500 и кататься на атласе! У меня 2,4 4*4
 

Nill_Keffry

New Member
Солярис пошустрее разгонялся? У меня атлас 2.4, катался на соляриях каршеринговых, вроде они побыстрее.
 
Скоро пол года, как езжу на атласе. Эйфория так не прошла. Пересел с Киа Сид. Дилерская сеть развита, но я делал всегда в челябе ТО на Киа. Так как дилеры у нас на севере хреновые.
 

Сверху