Приветствую! Вот и развязка моей истории с "Автостиль" Кудрово. После звонков в Geely и связи с руководством тех. службы Автостиль. Мне предложили



у нас кстати М2О отличный дилер. До этого к ним ездил. Они в другом конце города, вот решил попробовать Автостиль(((
 
А мне завтра в Автостиль ехать на замену насоса. Второй раз уже. С первого раза у них не получилось >
 
не смогли открутить пластиковую шайбу, крепящую насос. Побоялись сломать. Заказали шайбы.
Обещали позвонить как придут. Не позвонили. Позвонил сам.
Завтра буду присутствовать при замене.
 

Cowaker

New Member
Короче по итогу очередной раз убеждаюсь, что надо лично наблюдать за всеми работами в ремзоне
 
а смысл? Я сегодня наблюдал за этим и что...? Сам то я не буду делать сход-развал. А больше там умеющих людей нет.
Я считаю что тут просто наплевательское отношение к клиентам. В нормальном сервисе все должны делать хорошо без наблюдения.
Тут речь идет о не качественно оказанной услуге. Без разницы смотреть или нет.
От просмотра человек еще больше сегодня нервничал.
Вопрос именно к руководству, а не к людям обслуживающим авто.
 

Voluntary

New Member
согласен абсолютно. Только вот где искать эти "нормальные сервисы"? Ответ прост - нигде! Нет их! Страна у нас такая, везде всем на всех наплевать! Потому тут два пути. Делать у знакомого, которому доверяешь, либо стоять у каждого за спиной в надежде, что все косяки увидишь...
 
есть смысл. Вот например по замене насоса и трубок. Насос меняется за 20 минут. В любой момент, даже не присутствуя, ты можешь проверить, менялся или нет. А вот трубки не проверишь. Именно поэтому перед заменой при оформлении тебе вежливо скажут, что по трубкам будет вначале диагностика на предмет утечек. И загнав свой авто в ремзону, ты заберёшь его через 3 часа, даже не подозревая, что из этих 3-х часов 2часа и 40 минут твой авто просто простоял.
 

Train

New Member
это все делается бесплатно и на работы идёт гарантия. В данном случае время не так принципиально. Я понимаю если бы вы могли ускорить регламентные работы и за это меньше заплатить. Мол колодки меняют 15 минут, вот смотри. И заплатил за 15 минут, а не по регламенту)
 

Сверху