Приветствую всех. Новый отзыв про "Автостиль" СПб. В общем после ТО-3 и пробы смазать болты развальные, мне нарушили сход развал. Обратно собрать не

Приветствую всех.
Новый отзыв про "Автостиль" СПб.
В общем после ТО-3 и пробы смазать болты развальные, мне нарушили сход развал. Обратно собрать не могут так-как не все болты открутились. Они знали что может нарушиться сход-развал и обратно будет не вернуть, но сообщить мне забыли про это. Самое интересное что приехал я по записи четко в назначенное время, но мою машину взять не могут, т. к. меня сняли почему-то с записи>Сообщить мне забыли об этом. После ТО-3 главное нет рекомендации никаких.
В общем вот такой есть дилер в СПб. Один раз съездил, приобрёл проблем и уехал. "Замечательное" обслуживание.
Атлас 2018 год. 2,4 передний.
 


Вот вы с этими болтами заморочились. Закисли и хрен с ними. Когда придет время менять задние рычаги, тогда и выбить эти болты
 
к закисанию был готов. Но вот то что дилер запорет мне развал и так отправит-нет. Хотя бы сделали как было. А было все ок.
 

Lubbe

New Member
что-то закисло, а что-то нет это нормально.
Вот и сбился сход\развал.
Вы же сами попросили их это сделать я не понимаю ваших претензий!?
Просто пост нытья.
 

Chaz

New Member
моя претензия в том что после таких работ, нужно в любом случае сделать сход-развал. Или вы считаете что можно пару болтов покрутить, а остальные и так сойдет? Выставим на глаз) Претензии у меня 2:
1.Даже не пытались сделать сход развал после регулировки того что открутилось.
2.Отказ сделать его сегодня. Хотя я записывался к ним в понедельник.
 

Adonis

New Member
Приморский пр 54 корпус 4 авангард Лахта 20.03 .12.00.
Расскажите про этого диллера?
 
Да вообще не надо было болты трогать если не пошли сразу...
А диллер что говорит по данной ситуации?
 

Сверху