Приветствую всех. Новый отзыв про "Автостиль" СПб. В общем после ТО-3 и пробы смазать болты развальные, мне нарушили сход развал. Обратно собрать не

Обращался к ним с проблемой вибрации при наборе скорости. Сказали что нужно менять привода, но делать этого не будут> Так как вибрация не такая уж и сильная> Делайте выводы........
 


Никто не сломает вашу машину лучше, чем это сделает официальный дилер (с)

Я давно это уже говорю, официалы "чужой" автомобиль обслуживают, а не свой - поэтому другого отношения никогда не было, нет и не будет... чуда или отношение как к "своему" авто не ждите.
 

Toxic alien

New Member
понятно что можно получить везде, но дилер как то должен более лояльно, что ли, относиться к клиентам. А ему получается наоборот по.. все.
 
Перед смазкой болтов они меня предупредили, что нужно будет регулировать схождение. И это логично. На глазок поставить не реально. Все смазали, потом на стенд. Странно, что они не сказали. А вам теперь рычаги под болгарку и замену. Не открутить будет.
 

Cutie

New Member
Добрый день, я там тоже обслуживался до этого момента!
Так же на 3 то смазали болты, но слава богу все отлично, вроде все хорошо открутилось.
Но!
Я к ним постоянно ездил, сейчас подошло 6 то и они мне наговорили про скидки, в итоге то получилось космическое, я перезвонил другому диллеру и мне еще сделали скидку, в итоге делают 6 оо не за 24 к а за 19.800
 
У меня там на первом ТО спёрли тормозные диски и поставили с выработкой 5мм. На втором ТО я им пожаловался на биение в руль при торможении, и они мне заявили что у Атласов на диски часто жалуются, но это не гарантийный случай и за 25000 готовы были решить проблему. Я сам купил новые диски и колодки и сам поменял в 4 раза дешевле, и с тех пор к ним ни ногой. На 50000 меня второй раз колодки на новых дисках выработка нулевая. Сейчас пробег 63000 проблем с машиной никаких. Передний 2.4
 

Dummy

New Member
да я сразу не понял. На втором ТО им пожаловался. Потом газ поставил и забил на официалов. Мне пофиг кому за сервис платить, лишь бы при мне машину обслуживали
 
ну мне что на первом что на втором прикрываясь пандемией не пустили в ремзону. Да и от парня что магнитолу мне недавно перепрошивал тоже негатива про автостиль наслушался
 
пускали без проблем, причем все остальные дилеры в присутствии отказали. Я работой и мастера и слесаря доволен остался, видимо к кому попадешь.
 

Pie

New Member
ну это уже другая тема, просто под одной вывеской люди разные могут работать и по-разному к своей работе относиться.
 
в моём случае не в вывеске дело, может кто то из сотрудников свои диски с 5мм выработкой решили обменять на новые бесплатно. Также там масло не доливают. В смету вписать можно что угодно, одно дело когда при клиенте это меняют, а другое когда без клиента подменяют запчасти
 

Biggie

New Member
Можете закидать меня камнями, но "смазать развальные болты" , а смазать коленвал не предлагали? народ вы хоть думайте, когда вам какие то услуги предлагают, что может произойти с болтом за год-два, даже в москве, где столько реагентов сыпется на дороги? Все эти дилеры и живут с таких вот автолюбителей, им что не скажи надо это сделать, они согласны на все.
 

Сверху