Приветствую всех. Новый отзыв про "Автостиль" СПб. В общем после ТО-3 и пробы смазать болты развальные, мне нарушили сход развал. Обратно собрать не

Nightmare

New Member
человек сам просил и был к этому готов, а теперь возмущение, очень странно
 


так возмущение то по поводу того что отпустили с нарушенным сход-развалом. Начать, не доделать и забить это неправильно, возмущение автора целиком оправдано. Не ясно только как он сам согласился уехать с такой фигнёй...
 

Orissi

New Member
человек наверное ехал к ОД, чтобы ему выкрутили болты, смазали и закрутили их обратно. После чего сделали сход-развал. Вряд ли он был готов к тому, что ему выкрутят два болта и пошлют на все четыре стороны.
Уважаемый клиент, мы настойчиво вам не рекомендуем трогать эти болты! Как правило, нам не всегда получается их открутить, что влечёт за собой ряд сложностей, в том числе невозможность правильно выставить сход-развал. Подумайте, нужно ли оно вам? Да, я готов! Крутите.
Вряд ли у них был такой разговор?
 
ну согласись, тупо менять рычаги по той причине, что ОД не смог смазать болты и запорол сход-развал. Он ещё фиг знает сколько мог отъездить на этих рычагах с закисшими болтами, а потом при необходимости их срезать и перепрессовать сайлентблоки в стороннем сервисе. Стоить будет в несколько раз дешевле, чем замена рычагов в сборе. Короче диллер повел себя странно на мой взгляд... Ну либо мы не все знаем...
 

Bearded

New Member
Печально всё это).И ещё раз,делаю вывод:что у ОД обслуживаться дорого и не знаю как корректно выразиться...
 
Бред! Имея необходимое оборудование, персонал не смогли решить проблему с развальными болтами?? Предположим, что не смогли! Но отпускать автомобиль на дороги общего пользования с такой проблемой нельзя. Неужели ОД этого не знал?
Что предложили вам сделать, какие дальнейшие шаги вам предложил ОД Автостиль?
 
никакие. Предложили попробовать сделать сход-развал в другой раз. На сегодня все. Завтра буду руководству звонить. И уже с ними решать.
 

Hero

New Member
Пробуй с Сергеем связаться, после их небольшого косяка на то1 он мне помог все решить.
https:\\vk.com\id580969499
 
я понял что связан с цехом ремонта, должность не знаю, но проблему решили без вопросов, когда он мне написал,после моего отзыва в ВК.
 
Делал ТО 3 у этого дилера в декабре. Забыли поставить на место микролифт бардачка, при обслуживании суппортов потеряли разводную скобу(заметил только при следующей замене колодок), при смазке привода заднего дворника поставили его под другим углом, грязный фильтр салона оставили на коврике. В целом осталось впечатление небрежной работы.
 

Flakes

New Member
Делая то что регламентом не предусмотрено, заказчик в большинстве случаев получает потерю денег и головную боль, а сервис прибыль. Как то давно обсуждали этот вопрос со знакомым механиком, он сказал что смазывай не смазывай всё равно закисает, там настолько все прецензионно, что когда обратно болт вставляют, вся смазка как бы сдирается с этого болта. Если для каких-то ремонтных работ в ходовую не надо лезть, то ничего не надо трогать. С Нашими дорогами с реагентами хватает одного сезона. Решай задачи по мере их поступления. Девиз дилера "ничего личного только бизнес" (к\ф Кресный отец)
 
Я после ТО-4 больше к ним не ногой...звонили после и спрашивали понравилось или нет? Ответил спасибо и до свидания. Шиномонтаж который дали в подарок могу кому-нибудь отдать....пишите в личку
 

Сверху