продаём наш Атлас, 2019 г, 2.4, автомат, полный привод, макс комплектация. Пробег 47 тыс. Питер. Причина продажи - хотим Прошку.1.650.000. Разумный

Heartbreaker

New Member
День добрый, продаём наш Атлас, 2019 г, 2.4, автомат, полный привод, макс комплектация. Пробег 47 тыс. Питер. Причина продажи - хотим Прошку.
1.650.000. Разумный торг уместен.

eimOuE7c-HU.jpg
 


у меня в трейд-ин 2.4 моно привод максималка, оценили 1.450 в Екатеринбурге. Пробег 15000. Как то так менять сразу перехотел.
 

King

New Member
вот и у меня такая же история…Только занизили ещё больше
 

Winter

New Member
маловато дают, дилер 1.450. А так салоны от 1.3 до 1.5 предлагают.
 
нет, сейчас к сожалению скидок нет, обоюдно не интересно сдавать в трейд ин ни нам, ни салону
 

Bunbuns

New Member
правильно сами продавайте я хавал 2 продавал дилер в 900т.р предложил,я продал за 1100т.р, покупал 1205т.р годовалый,100т.р потерял всего, на Авито выложить и месяц не стояла забрали.
 
18 года, передний привод пробег 120000 за 1.120 сдал в трейд ин кия. Проверяли компрессию зазоры все шерстили. Эндоскопом проверяли всё было в отличном состоянии
 
дело хозяйское, но зачем нужен ПРО ? внешка, эл.помощники, робот понадежнее с двигателем или что ещё ?
 
просто хочется чего то другого. 3 года откаталась на хавал 6, 3 года на атласе. Просто хочется обновить. Черри мимо, тк передний привод, эксид космос по цене. Джили проявили себя более чем, довольны машиной очень, вот и решили, что наш вариант Про. Каталась на ней, очень понравилось.
 
в том то и дело, что выбора нет. Обратно в хавал не хочу возвращаться. Хоть и 6ка была супер, но не в нашей сборке она была.
Про тоже по цене конечно бьёт, но боюсь дальше она будет ещё дороже
 
муж предлагал, но как то боязно, не сильно крепко она вошла на рынок. Гак смотрели, оч понравился, но ценник космос.
Поонопр водные модели оч заряжены по цене сейчас, у джили единственный цены пока терпимые
 

Сверху