продаём наш Атлас, 2019 г, 2.4, автомат, полный привод, макс комплектация. Пробег 47 тыс. Питер. Причина продажи - хотим Прошку.1.650.000. Разумный



а, ну если оценивать машину в профиль, и важно чтоб была красненькая и делала пик-пик, то тогда менять шило на мыло смысла нет :)
 

Button

New Member
дело хозяйское, как я уже сказал. Пришло время менять - люди меняют, выбор на рынке невелик. То, что "совсем другая машина" - не повод менять, разве нет? Иначе совсем других машин полно и менять можно бесконечное количество раз. Мотивация у людей - просто смена машина, а дальше уже идет набор критериев. Я интересовался лишь причиной смены)
 
недавно смотрел обзоры на прошку, попал на обзор где сравнивали про и обычный атлас оба полный привод, так прошка в снегу 5 минут буксует 15 минут стоит робот остывает, я не отговариваю и не хаю просто консатирую
 
Не лень же людям шило на мыло менять...
У меня жена на Хавале Ф7 ездит, 2.5года, 60+тыс км, фиг выгонишь ее из-за руля, а предложи замену на новую, отает будет один, а нафига, если эта машина клевая, фактически новая, и никаких вопросов к ней нет?
 

Clauson

New Member
однозначно. Ещё на машине поивезенной из Китая ездили как то уверенно, а когда это все стали у нас собирать, то караул... А ещё и о резали половину...
 
это который трех цилиндровый и из него 170л.с выжимают?
Коробки, я как понимаю, у них примерно одинаковые.
Про надежность Вольво у меня давно большие сомнения имеются.
Двое очень хороших знакомых на ХС90 попали под ремонты движков, один, повезло, на гарантии еще был, а вот второй влетел через месяц после ее окончания.
Но это так, к слову.))
 
ну я не в курсе что с надежностью Вольво, честно говоря. Просто это Вольво, а там по сути ноунейм Китай. Хотя, допускаю, что он ничем не уступает вольвовским решениям.

Стереотипность мышления у меня. Поэтому каждый выбирает на свой субъективный взгляд. Сам год назад выбирал машину и хотелось атмосферник с классическим автоматом. Переезжал из СПб в область и хотелось надежности, чтоб к дилерам не мотаться в случаи чего. Если бы остался жить в городе, то вообще Сузуки взял бы)
 

Chaz

New Member
не хочу вас расстраивать, но Джили - это не Вольво....
Как и Черри - не Ягуар Ленд Ровер))
 

Bonilorens

New Member
да я не расстроен) просто озвучиваю аргументы сторонников выбора Джили)
 
да нормальная машина!
Они все три лидера не только в России.
Я Джили Атлас пару месяцев назад в Египте видел. Они там продаются, получается.)
 
с чего вы взяли что на Джили ставят вольвовские движки? Вы хотя бы знаете где делают эти движки и на какой фирме?
 
друг,я тебе так скажу. Кулёк хрень по сравнению с прошлой. обменял кулька, с удовольствием на про .после того как поездил на ней. Завал сказочная машина, подруга 7к накатала уже думает менять . Там все в разы дешевле и не такого качества. Так что не неси чушь про хавал
 

Сверху