продаём наш Атлас, 2019 г, 2.4, автомат, полный привод, макс комплектация. Пробег 47 тыс. Питер. Причина продажи - хотим Прошку.1.650.000. Разумный



у меня стоял выбор, взять в максимальной комплектации передний привод или в комфорте полный привод. Я не раздумывая взял комфорт на полном приводе. Эта зима, отличный показатель, что полный привод это действительно нужная вещь, особенно с такой массой как у Атласа. Здесь ещё играет очень большую роль уверенность, когда ты едешь на полном приводе, то ты уверен, что шансов у тебя проехать намного больше чем на переднем, при этом не приходится насиловать автомобиль, раскачками, перегазовками и тд.
 

Dummy

New Member
взлетел он ненормально, и кто то на этом хорошо умывает руки, проблема с микроэлектроникой и новыми автомобилями во всем мире, но такая чушь с ценами почему то только у нас
 
а ты то есть купишь машину за 1.5 она подорожает в разы, а ты ее продашь дешевле чем ты уже купил на процентов 30 от твоей цены ? Я не за что в это не поверю,каждый человек ищет выгоду в свою сторону и если ты этого не делаешь, я очень удивлен
 

Voluntary

New Member
я бы просто не покупал бы машину б/у дороже чем она стояла изначально, не только из принципа,а потому что есть возможность купить новый авто по ррц
 
У меня такая же, только серая и пробег меньше. Ни за что на Про не поменяю, мне нравится атмосферник, пусть и жрет многовато. Не вижу плюсов у Про для себя.
 

Chaz

New Member
может и не лучше, я не утверждал ничего такого ) Я говорю, что мне нравится атмосферник. Как то ощущение надежности от него больше чем от турбо. Ну и есть предположение, что зимой он все же ловчей греет салон. Это то, что важно мне в первую очередь. То что от больше ест, где то хуже едет, мне не так важно!
 

Сверху