Продаю Джили Атлас 2020 года ... 2,4 передний привод, цвет серебристый ... в комплекте зимняя резина, бокс на крыше, зеркало видеорегистратор.., метка

Продаю Джили Атлас 2020 года ... 2,4 передний привод, цвет серебристый ... в комплекте зимняя резина, бокс на крыше, зеркало видеорегистратор.., метка .. машина в кредите... сразу вместе гасим кредит... было дтп не серьезное, поцарапано было крыло и дверь, все под замену... пробег на сегодняшний день 24 тысячи, обслуживание у дилера, замена двери и крыла тоже ... все документы в наличии... цена 1640000... уместный торг при осмотре... по авто нареканий нет ...
 


Attack

New Member
вы и новый можете купить после ремонта царапин))) просто знать не будете
 

Lord Fistashko

New Member
ну даже если не учитывать дтп, я бы за новый доплатил 100 и взял! И да, в марте 20го я новый на полном приводе купил дешевле вашей цены.
 
Я свой за полтора ляма покупал 1.8, полный привод, в 2020 году. 2.4, можно было купить за лям триста. Если честно, я офигеваю с продавцов.
 
причем тут дилеры и человек который купил атлас , почти два года назад за лям двести и сейчас его продает за лям 640????? У вас бабская логика, как и у авторши.
 
видимо понятие "среднерыночная цена" Вам не знакомо. Уже не первый год народ продает б\у дороже, чем купил новые в салоне. Я вот свой киа сил продал на 100 тыр. дешевле, чем покупал, откатав на нем 6,5 лет. Россия - страна возможностей. У нас все возможно.
 

Bandittoz

New Member
при чем тут кто за сколько брал? Вы видите что на рынке творится. Цены растут быстрее грибов.
Я свой атлас, если сухо в цифрах, дороже продал, чем покупал
 
нормальные машины не продают, после года использования. Значит продают ушатанное г о в н о. Знаю таких деятелей, правда фанаты бнв, с салона жарят по 230, а потом, помойку ссущую антифризом и погашенным чеком через год-полтора продают. С неменявшимся маслом, с горелым маслом в коробке, но зато полтора года и пробеги 40-60 тысяч-— а лохи естественно покупают.
 
я купил мазду 6 в 17 году за 600 тысяч, сейчас дешевле 800 такую комплектацию не купишь.
Я молчу про остальные цены, это не тачки дорожают это рубль обесценивается.
 
успокойся уже, машину забирает. Рольф, после полной диагностики, авто в идеальном состоянии ... жаль что не нашёл конечного покупателя, у Рольфа он будет дороже ...... это первый раз когда мне очень жаль расставаться с автомобилем
 

Teardrop

New Member
О блин, так еще и монопривод. В 2020 году такие продавали за 1199000.
 

Knockout

New Member
у меня дилер её хочет выкупить за 1 500, а что это значит? Что он выкупает минимум на 20% дешевле рынка.... значит скоро цены поползут вверх на машины и они это знают
 

Сверху