Продаю Джили Атлас 2020 года ... 2,4 передний привод, цвет серебристый ... в комплекте зимняя резина, бокс на крыше, зеркало видеорегистратор.., метка



не надо так "возбуждаться", машина б\у стоит ровно столько, за сколько её купят. Ты же не собираешься её покупать, какая разница какую цену объявили.
 

douchbag

New Member
тема топика про о х е р е в ш е го продавца. Я пишу прямо и как есть. Я покупал машину в 2020 году. И я прекрасно знаю цены. Я объездил всех московских дилеров. Я три месяца искал самый вменяемый вариант покупки атласа в полном фарше. Я его купил. И купил за 1520000. Полный фарш, полный привод, 1.8 турбо. Пришел и купил. Цены я озвучил. В марте 2020 года, монорривод 2.4 продавали за 1199000. И салоны были пустые и атласы стояли-— приходи покупай. Речь идет об !#$%еаших тупорылых продавцах, которые почему-то решили, что их помойка, с пробегом и побывавшая в дтп, вдруг через 2 года, стала стоить дороже на 450 тысяч. Речь именно об этом. Это СРАНЫЙ БАРЫГА.
 
вы идите морковку покупайте за 250 рублей за килограмм. Причем тут баба или мужик??? Речь о Барыге. Барыга он и в африке барыга. В советские времена за это сажали. За фарцу, за спекуляцию. А сейчас вы вступаетесь за барыгу, потом не пласчьте, когда к дилеру придете. И будете ладу весту кросс покупать за 3 ляма.
 

Onion King

New Member
зайди в салон и посмотри цены, 1.9млн атлас 2.4 авд в максималке

Мне тоже не нравится что б\у растут таким темпами, но с этим ничего не поделать, это рынок, один поставил, другой на него посмотрел и тоже поставил выше, третий дурачек купил, и понеслась
 
дружище, хорош заливать. В 2019 я дороже брал, чем ты тут пишешь за 2020 год. У тебя указана цена за пустой барабан , да ещё со скидкой по трейдину.
 

Сверху