Продаю Джили Атлас 2020 года ... 2,4 передний привод, цвет серебристый ... в комплекте зимняя резина, бокс на крыше, зеркало видеорегистратор.., метка



vadim

New Member
в москве везде, в марте 2020 года в любом официальном дилере джили, на тот момент их было кажись 8. И я ездил везде и искал свой атлас в золотом цвете на полном приводе и 1.8. В итоге купил в кунцево за 1520000.
 
рольф, можор , ещё пару оценивали, не помню их названия, везде озвучивают один ценник 1500000 и сразу забираем... спрашиваю почему вы все как сговорились и в одну цену выкупаете
 

Gangsta

New Member
посмотрел и вам советую в Титаниуме с биксеноном https:\\m.avito.ru\kaliningrad\avtomobili\ford_kuga_2019_2211247298
 
продаёт салон? эта замануха, по итогу купишь совершенно за другие деньги, я вам сейчас объявлений накидаю где новые Джили за 800 тысяч типа продают
 

Pie

New Member
щас лучше ничего не смотреть уже)) месяцев 10 назад даже куги потолок на б\у рынке 1.300 был.. Ща все цены в космос ушли
 
это называется замануха, хач автодиллер их размещает, что бы заманивать не с ценой не с годом эти объявления не имеют ничего общего.
 
хочу вас расстоить в большинстве этих объявлений или перекуп или хач автосалон, к сожалению не раз при выборе машины сталкивался с подобным.
Реальная цена в районе 2 лямов сейчас куга 19 года.
 
Зачем так реагировать на цену. На рынке два "умника" один продаёт, второй покупает. Не стоит обсуждать цены, и не стоит тут продажу выкладывать, всех раззадоривать. Я думаю на дроме она молча уйдёт, уступив 50тыс. ИМХО
 
да просто теперь понимаешь механизм, купил за лям двести--— всеобщая истерия и хоп, ты через два года, свою повозку, бывшую в дтп , к тому, же, продаешь за лям 640----— мне кажется, в этой схеие--— кто-то —— О@#$%@!Евший". Поэтому и цены такие. Одна дебилка купила за лям 200, ушатала в дтп, пробег 25 косарей-— и продает теперь " типа по рынку"----— а потом, мы все вместе охреневаем от цен у дилера. Да потому что, вот такие продаваны. Вперед лошье, налетай. Лично я купил свой атлас в марте 2020 года, за лям 520 тысяч-— 1.8, ТУРБО, ПОЛНЫЙ привод. И продавать не собираюсь--— ибо тачка ИМБА. А тут , явно , что-то нечисто. Да еще бесит, что купили за 1200тыс, и еще теперь лохов ищут. И самое главное найдется. Только вот это не РЫНОК. Это называется БАРЫГА.
 

Сверху