Продолжаем улучшать базу 2.0 мкпп;) пришли кнопки из китая. Поставил минут за 20. Ждем блок круиза и посмотрим что получится. Кнопки на teyes не



Armor

New Member
ага, жду когда придет...и хватит Выкать))) я адекватен и проще на ты;)
 

Voluntary

New Member
перестала работать кнопка громкости. Читая посты ниже, я, так понимаю, не первая. Меня в известность поставили в салоне, так как я брала Атласа с пробегом (он был единственным во всей области на ручке, а у меня предпочтение пока только ей). Руль сменили, осталось только круиз установить
 

Spy

New Member
Анатолий, восхщяюсь твоей пытливостью и целеустремлённостью в достижении целей. Очередной большой Респект.
 

Pie

New Member
так а что остается,почти никто не делает-зачастую приходится самому эксперементировать;)
 
НЕУЖЕЛИ в детстве в конструктор не наигрались любители сего действа? Купил тачку и забыл. Лучше сразу нужную комплектуху брать и потом моск не парить.
 
ну так и сделай, я же никого не заставляю;) хочу творю, хочу вытворяю;) уже говорил не раз- зачем подгонять всех в одни рамки, этоне то это не так, возьми другое- мне интересен процесс! А смогу ли я...и да, ковыряться в авто это моe, вот прямо интересно всегда. Не зря же механик по образованию;)
 
конечно имеет! Я на двух машинах на механике ездил с круизом на Доккере (и сейчас езжу) и на Флюенсе - очень удобно, я б даже сказал мне там круиз больше нравиться чем сейчас на атласе на акпп
 
управление удобнее, чем на Атласе, может просто ещё не привык. Да и в горку на автомате на круизе идёшь авто постоянно скорости перебирает, а это раздражает. А на механике передачу выставил и все
 

Сверху