Продолжаем улучшать базу 2.0 мкпп;) пришли кнопки из китая. Поставил минут за 20. Ждем блок круиза и посмотрим что получится. Кнопки на teyes не



CrazyBoy

New Member
ссылочку можно? Они полностью укомплектованы или надо докупать?
 
про кабель я как ни пытался на али внятного ответа не получил, китаец тупит-я уж ему и фотку кидал, но он походу еще празднует вместе с нами)))
 
да я бы с радостью- но нет таких комплектаций;) штатное ГУ унылое...круиз не на всех+ только акп на которые у меня аллергия если они не айсин к примеру ну и тд
 
я всегда искренне рад когда люди получают что хотят;) сам такой.
А я на разницу в цене залил фундамент, что тоже немаловажно. Теперь относительно недорого могу позволить понемногу что-то добавлять+ интрига с возможностью это сделать. Не передать- когда сам что-то делаешь и оно работает;)
 
как инженер, согласен с тобой на все 300%. Вот у меня максималка, весной поставлю электропривод багажника, есть возможность у дилера, но хочу сам, параллельно читаю схемы адаптивного "круиза", в городе с пробками хорошая функция, и ещё задумался об установке системы слепых зон. Так что делай что хочешь, на то мы и люди, которые полетели в космос. Удачи.
 

Сверху