Прокатились сегодня с супругой по автосалонам, что-то настроение на обмен машины было. Тиго 8 про, интерьер на любителя, нет крутилок, неудобно,



Мне Хавал Ф7 больше понравился чем Атлас врать не буду.
Из плюсов внешний вид и салон намного интересней,богатый функционал,динамика разгона.
Из минусов безусловно он дороже Атласа 4х4,отпугивает Робот+ Турбо и наша отечественная сборка.
У Атласа все- таки по последним пунктам дела обстоят лучше)
 
Скажу так, просто не комфортно в салоне. В атласе лучше, зачем менять шило на мыло! Одну деталь не учитывают инженеры из поднебесной, ЗАЧЕМ пихать все управление на сенсор, это жуть как не удобно, нужно всего несколько основных кнопок, крутилок: звук, кондей, подогревы и т.д.
 
внутренний рынок диктует, не рынок России (это нужно понимать, что мы не можем диктовать свои правила самому крупному рынку мира). Нашему автопрому типа Веста и Ниве можем... не более. Жаль что наш автопром на нашем рынке ещё и дороже, чем китайский у себя в Китае.
 
мы диктуем автовазу...... Сомнительно... Эргономика ларгуса например... Дохлые движки... Тот же экотек 1,8 140лс.. а наши??
 

Toots

New Member
я вот подумываю, но пока на тест драйв даже не записался, смотрю обзоры, жду Атлас прошку и катаю Атлас 2019
 
Тоже катались с другом по автосалонам искали бу ему, зашли в салон хавал. Мне лично зашёл H9.классный вагон, знаю на что буду менять в будущем
 

Hanim

New Member
да этот алкоголик переобувается на ходу. Смотрел его ещё когда у него Атлас был, тогда ещё интересно было. А потом перед продажей, ему и Атлас плохой стал. Потом Ф7 взял- облизывал, потом и его обхаял. А теперь и Н9 у него гнить начал, ну-ну… Человеку нужен хайп, а то уже набору просмотров и мат не помогает))
Я до Атласа, Н9 хотел прикупить, но не сложилось.
Пересмотрел все обзоры на него, причём и Китайские и Арабские (они у себя его там очень любят) и скажу- это один из самых достойных Китайских автомобилей. Если Атласа надумаю менять- то только на него.
 
Читаю между строк-хочу хороший авто, с надёжной трансмиссией и хор. мотором, салон, желательно, из кожи и даром.
 
Если брать корейцев, сантафе или соренто, но только не на роботе, робот просто жесть и дсг, знакомый на дилере работает, говорит только на автомате брать
 
ну если кореец за 3.5 то как бы он нафиг не нужен, в том диапазоне уже есть хороший выбор, а вот до 2 лямов выбор ограничен
 

Сверху