Прокатились сегодня с супругой по автосалонам, что-то настроение на обмен машины было. Тиго 8 про, интерьер на любителя, нет крутилок, неудобно,

да до двух выбор сейчас маленький совсем, вот если вторую машину то можно посмотреть, у меня падруга взяла шкоду рапид и я на ней немного поездил, мотор 1.6ат расход 5.5 - 6.5 трасса-город, а у меня спортаж 4, 8.5 по трассе 12-14 город, прям жесть
 


нормальный расход на спорте, кто понимает это тот и говорит реальный расход, потому что физику не обмануть, сейчас уже спортажа за 2 и не взять, так что катаемся на том что имеем
 
были времена, теперь увы закончились, машины стали роскошью, а ради машины я залезать в долги не собираюсь, на что деньги есть на том и езжу
 
По мне так атлас Прошка хорош внутри и с наружи но оставьте там 1,8 и автомат без гибрида и полный как на обычном и будет огонь! Даже панорамы не надо. И цена до 2 Лямов в максималке
 
у нас дилер пригнал Прошку пока стоит для осмотра тест- драйвов нет.
По мне выглядит достойно,но начали экономить на мелочах пока нашел косяк подлокотник теперь без защелки по ходу дребезжать будет как у Вольво старой СХ90)
 
Пора Вам батенька за Gac gs8 отправляться. По комфорту превосходит Атлас. (по цене соответственно тоже).
По ТО оказался дешевле.
Расход 95\92 - 12-13 л. Средний по городу.
 
коробка айсин.
Турбина и муфта от борнварнер.
Электроника бош.
Музыка харман.
7 мест.
Панорама.
 
я
За 3,5 месяца проехал 14500 и хочу сказать, и выглядит очень хорошо, и едет обалденно( особенно после того как немножко "раздул")
В дальних поездках - просто восторг.
В городе уважают, уступают, пропускают...
Выглядит дороже чем есть на самом деле
 

Сверху