Пропал интернет на головном Geely Atlas. второй день. Думаю связано с недавними событиями. У кого-то также через родную е-сим. Или халява кончилась



Rooster

New Member
Так и делаю сейчас. Просто раньше можно было в личном кабинете посмотреть что с номером, сейчас ни как, даже с раздачи. Е- сим сразу подтвердил на Гос. Усл.. Как то так.
 
Я включаю только когда нужен навигатор и то проверяю по по 2 ГИС,а так Яндекс пробки посмотреть ну и музыку свою с телефона
 
Здесь просто понять, кто рубит Е-сим, пиндосы, мтс, или другие.,на таких устройствах, куда обращаться ? Если бы отписались те у кого работает Е- сим .
 

Moto_angel

New Member
Также пропал 2 дня назад, корпоративная сим переоформлена ранее, в личном кабинете МТС ничего не посмотреть об этой сим
 

Guillotine

New Member
напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона и на кого оформлена SIM-карта. Проверим.
 
Вот. Значит отключили Спец. Службы из за недавней ситуации. Теперь ясно что в МТС можно не ити, потому что они сами ничего сделать не смогут, только оформить по бумагам.
 

Jelly

New Member
Утром тоже с раздачи музыка не загрузилась, браузер вроде загрузился
 
Тоже пропал 3 дня назад. Разбирался и с Джили Моторс и с МТС. Джили сказали что необходимо переоформить сим на себя и платить самому (сейчас тариф мтс-авто 250 в месяц, 1 Гб инета, безлимит яндекс музыка, погода, карты). В МТСе оформили договор-форму РФА, и якобы дальше я сам смогу оплачивать мтс (сказали вопрос решается в течении 72 часов, щавтра срок, посмотрим)
 
Джили говорят звонить Вам по этому номеру 88002505550 проблема говорят в операторе, задолбали по кругу гонять, никто не может сказать в чём проблемы не Джили ни МТС !!!
 
уточните, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер и данные владельца, проверим возможные ограничения.
 
расскажите, что и как сейчас с инетом в машине, получилось? Я тоже перерегистрировал симку на себя, оплатил, но инета нет!
 

Сверху