Пропал интернет на головном Geely Atlas. второй день. Думаю связано с недавними событиями. У кого-то также через родную е-сим. Или халява кончилась



Вот, джиливоды, может кому поможет:

В течение 10 рабочих дней клиенту должно поступить уведомления с сайта ГОСУСЛУГ. Клиенту необходимо проверить в личном кабинете ГОСУСЛУГИ наличие уведомления и подтвердить номер сим-чипа.
После подтверждения номера сим-чипа на ГОСУСЛУГАХ (статус заявки на портале «Выполнено») клиент может обратиться в салон МТС с паспортом для переоформления сим-чипа на себя.

Для владельцев автомобилей Geely переоформление происходит следующим образом:
1. Доверенность НЕ НУЖНА.
2. Автовладелец с паспортом обращается в салон МТС по работе корпоративными клиентами https://moskva.mts.ru/business/podderzhka/saloni-magazini-mts/ (Бизнес - Адреса магазинов).
3. В салоне МТС сотрудник салона в обязательном порядке должен оформить договор-регистрационную форму абонента (РФА), один экземпляр выдать пользователю.
 
попробуй в настройках посмотреть интернет включен или нет
Было пару месяцев назад
Выключился, месяц мучался
 
Вчера переоформил сим на себя, заняло 10 мин, сегодня позвонил в МТС сказали все Гуд, карта переоформлена, закинул 1 т, сразу на 4 месяца, А ИНЕТУ НИХЕРА НЕТ!!
 
Я переоформил симку через госуслуги примерно в январе.
Когда пришло уведомление.
Интернет присутствовал.
Два дня назад рубанул. Раздаю с телефона.
Платить отдельно не собираюсь.
ГУ не обновлял.
Я музыки нет. За то есть Я радио))
 

Pope

New Member
Активировал СИМку через Госуслуги в 2021 году, через месяц после покупки. Интернет отсутствует.
 
Если будите продовать, с договором купли продажи, сходите в мтс, и переоформите электронный птс, тоже ещё занатие
 

Сверху