Раскажите пожалуйста, хочу на машине рвануть в Анапу, как дорога, где лутше останавливаться( с двумя детьми) где заправляться и что по деньгам выходит

мы Аксай проехали вообще проблем не было, проезжали примерно в 9 часов утром. Ни в Ростове не встали, почти нигде, кроме Славянска, Тимашевск так же без пробок.
 


Мы в анапе, уже месяц. Доехали за 16 часов. Правда перли почти без остановок. Три пробки, ехали в будни. Приснопамятное лосево, сделали платку. В целом все отлично.
 

Flying_Joe

New Member
Из Москвы Ездил в Ейск (Должанская). По М4. Ушло 17000 на бензин туда и обратно. Заправки после московской области все забиты . Очереди большие . Также очереди на каждом пункте оплаты. Ни где не ночевал. Кушал около Ростова есть столовые "Ложку за маму" , еда вкусная и не дорогая . Проехал туда и обратно 2800 км. Оплата за дорогу сейчас очень подорожала, туда и обратно выйдет где-то 4000 рублей. Туда ехал 20 часов, было много пробок . Обратно без пробок и неспеша доехал за 16 часов.
 

Button

New Member
Вы что новости не смотрите?! Невтяное пятно в черном море, многие города курорты закрыты, до 15 числа пока объявлено штормовое предупреждение. Вчера Анапа вновь плыла, после последнего наводнения месяц назад, разрушены все пляжи, промоины на пляжах в человеческий рост и шириной до двух метров.
 
вы внимательно прочитайте мой вопрос, я не спрашивал как в Анапе, я спросил про дорогу, как и где ехать, где можно остановиться по дороге, где заправиться норм бензином и что вышло по деньгам.
 
31 вернулись из самой Анапы. Ничего размыто не было, пляжи все на месте, божьих коровок не видели. Сам город очень понравился, кругом туса и развлекаловка, город чистый. Первый раз был на нашем море
 
ехали М7-ЦКАД-М4. Только по платникам. Заправлялись только на ИРБИС-Лукой-Газпром. Только 95. 1.8 переваривал без нареканий, что где-то был плохой бенз не заметил. Где остановиться не подскажу. Ехали без остановок, с двумя детьми
 

Momo

New Member
Рекомендую заехать в Старую Станицу, (Ростовская область Каменск-шахтинский район) парк Лога!!! Незабываемые впечатления!!! Очень красиво, дети останутся в восторге!! Темболее это по дороге)))
 
Что ехать до Анапы 16 часов и все дела , а то и того меньше, Интернет работает, карты грузяться. Садишься и вперёд
 

Сверху