Ребят, мучаюсь в выборе. Помогите пожалуйста. Хочу с Камри xv50 2.5л пересесть на машину повыше. По динамике максимально близка версия 1.8Т. Но как

Если предлагают 1.8Т по цене 2.4, бери турбо, мне такой щедрости не предлагали, взял 2.4 4х4, серый базальт (он же тёмно серый), Динамики хватает. Ищи лучше, всё есть, дилер любит подурить голову. Москву обзвони, тут большой выбор.
 


Shnookums

New Member
тут условия - лучшие. Объездил все, плюс к другим маркам заезжал (с оценкой на трейд-ин)
 

Pontorez

New Member
Тогда 1.8, а если цвет принципиально, то надо искать. Я пять дилеров обзвонил, прежде чем нашёл, то что хочу.
 
не, я больше 130 никогда не разгонялся. Было 5 машин. Просто не люблю. А вот в городе очень удобно, когда можно оперативно перестроится, стартануть (в моменты когда оказывается полоса за перекрестком занята запарковаными машинами).
 

Rockin

New Member
я всего 2 недели катаюсь на 2.4 передний привод. Вообще нет проблемы первому топнуть с перекрестка (при необходимости). Это с учетом, что у меня первый авто на автомате.
 
А я читал, что 2.4 больше не будет. Дилер продаёт то что есть. Ищите то что нужно. Благо дилеров достаточно много.
 

Сверху