Ребят, стою перед выбором, Атлас или Дастер ( 1200 и 1600) оправдана ли разница в 400к? Помогите с выбором



если денежный аспект не решающий, то по сути достаточно приехать к ОД и посидеть в салоне авто, на мой взгляд сразу все понятно станет. И кстати разница будет меньше, чем 400
 
когда не было ещё в продаже атласа сидел в эмигрант х7, чесно это ужас... Залез под днище, там все в ржавчине, это машина у ОД...
 
причем тут Эмгранд Х7... опять-таки если не было атласа, то смотрели старый эмгранд черкесской сборки (они разные даже между моделями Эмгранд 2019 от белжджи и Эмгранд 2012-2018 от дервейз)
 

VEMOTBAKEH

New Member
По-моему, тут все очевидно. Если хватает, то надо брать Атлас. Если не хватает, то... надо подкопить\заработать\украсть\одолжить и взять Атлас
 
Хм, ну если серьезно, то мне как раз удобно сравнивать. У моего папы Дастер. Папе 70 и он ему подходит. Папа с мамой очень любят дачу)))
Дастер - это автомобиль хороший, надежный, но устаревший.
Атлас - это современный, комфортный автомобиль, совсем с другой начинкой. Уровень безопасности в Атласе, на мой взгляд, выше. Это другой класс.
А Дастер лучше сравнивать с Кретой, Каптюром (прости Господи), Чери Тигго 7 (например), Селтос, Haval H2\H6... и т. д.
 
Как их вообще можно сравнивать? Совершенно разные автомобили по всем параметрам. Во время раздумий о покупке Атласа был в салоне Рено, посидев в автомобилях я понял, что если я куплю Рено, то это будет Колеос, другие и рядом не стояли с Атласом. Но я совсем не против Рено и если мне понадобиться автомобиль для рыбалки, а не для души, возможно я всё таки куплю Дастер))) А для души оставлю Атлас))
 

Hero

New Member
чем в их разница, что тот паркетник что этот, у того Ф4р чугун, тут копия 2.4 Тойоты алюминий , там 4 ступенчатый планетарный гидротрансформатор, тут 6 ступенчатый, муфта подключаемая . А ну да в атласе сзади тормоза дисковые... Салон отличается, Дастер в этом плане аскетичен.
 

Tobi

New Member
я поэтому и спрашиваю вас, в чем его неоспоримое приемущство, по габаритам , разницы нет особой , в свесах клиринсе Дастер выигрывает...
 

Сверху