Ребят, стою перед выбором, Атлас или Дастер ( 1200 и 1600) оправдана ли разница в 400к? Помогите с выбором



Orissi

New Member
я пересмотрел все марки что есть на рынке.....даже донгфенг....
 
Дастер -это обычный старый топор без шумки и по отделке он бедноват.я его сразу отмёл т.к. у меня рост 193 см. Для меня он очень маловместителен. Я взял себе аласа с мотором 1.8т на автомате передний привод люкс.И прот и жрот.но тачкой я доволен.шумка хорошая, комфорт на уровне.атлас не ровня дастеру вообще.вы просто боитесь китайца? Это не совсем китаец. Кстати блок у 1.8т чугун! 2.0 и 2.4 аллюминий
Так что удачи вам в выборе!!!
 

Puppies

New Member
Я тоже хотел дизель кэди макси 2.0 тди или т-5 каравелла 2.0 тди, но цена кусалась.
Могу вам посоветовать вот что- купите себе дастер дизельный. И я вас уверяю вы успокоитесь. И тачка нормальная и расход 5л.на 100 км. Жаль что атласа дизельного нет
 

Spy

New Member
в РФ нет дастера дизельного на автоматической коробке, в Европе ездит такой на дсг.
 

Gangsta

New Member
да походу пьесы , атлас будет моим выбором. Рено ценник очень задрали.
 

Wings

New Member
Да и ещё есть нюанс у атласа его акпп.она очень нежная и капризная как девчонка. Любит плавное троганье, может пнуться иногда и задумчива при резком нажатии в пол. И ещё уровень масла в акпп должен соответствовать уровню иначе жди сюрпризов.
 

Sparky

New Member
Берите, что решили (дастер). Никто здесь вам ничего не скажет. Это группа Атлас
 

Hunk

New Member
Я пару месяцев слежу за парами групп потенциальных машин, больше всего проблем у Аркановодов)))
 
Смотря для каких целей нужна машина. У нас в семье их две. Дастер 2018г 4wd(дизель) и Атлас 2019г. Дастер был взят для отдыха, рыбалка и т.д...в нем "дури" не описать....прицеп пол тонны тянет отлично, на обгонах идеален. Расход дизеля 6л, с прицепом груженный 9-11, от техники вождения зависит. В плане лакокрасочного покрытия - оно никакое, все царапинки и т.д видны сразу. Но машина хорошая, стоит своих денег.
Атлас - полный комфорт, садишься и отдыхаешь. Единственное не хватает атласу мощности, но снова же у нас 2.0 механика и меня вполне устраивает. Если при обгонах, на пониженной, то идёт хорошо. Очень просторный салон. Лакокрасочное покрытие отличное. Расход по городу 10-11л, трасса 7-8.
За год эксплуатации никаких проблем не было!
Выбирать только вам.
 

Сверху