Ребят, уже обращалась ранее за советом, но снова проблема обледенения лобового стекла внутри салона, настигла меня с приходом мороза... кто то знает

Ребят, уже обращалась ранее за советом, но снова проблема обледенения лобового стекла внутри салона, настигла меня с приходом мороза... кто то знает почему так может быть? При том что например вчера машина не ездила и вечером я проверяла, стекло норм было, сегодня утром смотрю, вот такая картина

SwOD0ErbvVk.jpg
 


Spanky

New Member
по опыту скажу. Первое что надо сделать ездить с кондеем(он будет сушить воздух), прогрейте машину (печку на макс и пусть прогреет, высушит машину в течении часа.
 
давление в системе кондиционирования при минусовой температуре падает. Кондиционер при минусе не работает .. изучайте матчасть ...

У топикстартера скорее всего проблема изза рециркуляции воздуха в салоне . Букаварь по авто в помощь ..
 

Flakes

New Member
отвечу вам тем же https:\\www.avtovzglyad.ru\sovety\ekspluataciya\2018-12-30-pochemu-vkljuchat-avtomobilnyj-konditsioner-zimoj-ne-tolko-mozhno-no-i-nuzhno\
 

Gangsta

New Member
что зря воздух сотрясать ! Нажми кнопку кондея, открой капот и посмотри на компрессор при минусовой температуре ! Учебники читать - это не ваше

А если идти по вашему пути развития , то вот : https:\\www.zr.ru\content\articles\919274-dlya-chego-zimoj-konditsioner\
 

Toots

New Member
Купить силотогель для кошачьих туалетов, насыпьте его в два носка и положите их в карманы кары дверей спереди и сзади. Помогает убирать лишнюю влагу. И проверьте отверстия снизу дверей , они должны быть отклеяны, дилеры забывают из отклеить при продажной подготовке.
 

Potato

New Member
у меня это при морозе постоянно... в том году было, в этом снова.. я не могу сказать что в машину влажность попадает с ногами, снега нет, дождя тоже... откуда она берётся? Я не сажусь в машину по много раз в день, один раз вышла, проехалась, вернулась обратно... все
 
на мойке были перед этой ночью? Если нет, то езжайте к дилеру, пускай смотрят под обшивкой пола. Может как то туда вода попадает
 

Сверху