Ребят, уже обращалась ранее за советом, но снова проблема обледенения лобового стекла внутри салона, настигла меня с приходом мороза... кто то знает



Voluntary

New Member
вы когда приезжаете домой,ставите машину на стоянку открывайте дверь,выпустите все тепло,тогда закрывайте и идите спокойно домой,помогает))!
 

Knockout

New Member
Это физика, разница температур, конденсат. Открывать двери после поездки на минуту, и всё будет ок!
 

Nill_Keffry

New Member
Чесно советчики тут херовые. У вас одной такая шуба на стекле, а зима почти у всех. Машина на гарантии? К ОД не обращались?
 
Ну в июне и минуса не было. Так а прошлой зимой чего не обратились, это же не первую зиму у вас так. Но не суть. Тут ответа вы не найдете, т.к. такая проблема у вас одной.
Я бы к од обратился. Написал бы на почту, приложил фото. Можно напрямую в джили написать, но думаю, они к од отправят.
 
Рециркуляцию в салоне отключите, климат его включает частенько, влажность в салоне поднимается и обмерзает стекло. Перед постановкой машину на парковку, модно ещё оприноткрыть дверь), но это совсем конечно колзозно.
 
вижу, согласен.
Варианты
Снег и лужи на ковриках
Салонный фильтр
Попробуйте посмотреть под ковриком может там покрытие сырое......
 

Сверху