Сейчас пробовал заехать задом на бордюр уперевшись двумя калесами вплотную, не хочет ехать. Если отъехать на 5 см от него то с разгончика заезжает.

Infected

New Member
Сейчас пробовал заехать задом на бордюр уперевшись двумя калесами вплотную, не хочет ехать. Если отъехать на 5 см от него то с разгончика заезжает. Если подъехать хоть чуть чуть по диагонали, то заезжает. И меня вдруг осенило, а не сделано ли это специально, для того чтоб упираться в отбойник в торговых центрах или парковках? Ведь там труба стоит и для безопасности, чтоб не выпрыгнуть с пятого этажа парковки (был у нас недавно случай), это сделано?
PS поискал на форумах, оказывается такая же проблема есть и у Тойоты и у фольваген и у BMW и у Субару правда только она вперёд не может занхать))

 


Точно....вот молодцы,все продумали. .....
Надо было сделать так,что бы и вперёд не ехала....
Мало ли,столб ,какой нибудь или шлагбаум....
 
я знаю,смотрел...обидно, 1.8 едет,а 2.4 нет,хотя мой едет...а может поребрик маленький был снтиметров 10....на днях по эксперементирую
 

Jelly

New Member
я тоже раньше заезжал. А сегодня попробовал все четко сделать, поставить ровно и упереться сначала, а потом попытаться заехать и фигушки. Поэтому и возникла такая мысль
 

Сверху