Сейчас пробовал заехать задом на бордюр уперевшись двумя калесами вплотную, не хочет ехать. Если отъехать на 5 см от него то с разгончика заезжает.

не уточнил у него я, после того как с атласом у нас не получилось, я ушёл, он без меня на ниве проводил в том же месте эксперимент, и потом увидел меня и сказал что тоже не смог
 


Коробас бережёт электронника, на мерседесах так сделано, включаешь заднюю газ в пол и держишь, а машина едит рывками как будто ты газ отпускаешь
 
нет происходит автоматически, а в раскачку когда ты в этом участвуешь дозируешь газ то больше то меньше, а там газ в пол и он сам регулирует газ
 
Когда коту делать нечего, он себе яйца лижет>

Алексей, я не про вас конкретно, а про людей кто по этому вопросу с ума сходит.
 
я давно хотел это проверить, хотя никогда ни на каких машинах небыло в этом необходимости. В принципе, никогда не заезжал на препятствия прямо перпендикулярно))
 
а тут Алексей не один вообще-то!! Мы ув. не сходим с ума и дел у нас в нелегкое, данное время полно, как видимо у вас по профессии, а просто не годуем от сложившейся ситуации, как так то, одни едут куда надо, другие нет)! У вас данный экземпляр авто есть, едит вообще он или нет?
 
8 лет за рулём, пол дня пытался вспомнить ситуацию, в которой нужно было бы таким образом куда-нибудь заезжать. Не вспомнил. Видимо до****ться людям надо до чего то.....
 

wHiTeNiGgEr

New Member
У меня до этого были разные машины, разные массы ТС, объем ДВС - все ехали как надо МНЕ, ВИДИМО ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЗАБИЛИ НА ВСЕ ЗАЩИТЫ И ПРЕДОХРАНЕНИЯ АГРЕГАТОВ!!!!))))))
 
неужели на всех машинах пробовал заехать на бордюр задом уперевшись обеими колесами? Я такого не проделывал никогда))
 

Simba

New Member
дача, парковочное место ( плащадка из плитки, не ровный ландшафт у меня, как раз с такими критериями) и для разворота на выезд и для парковки нужно преодолевать таковое получается что то так

____машинка______(в этом месте бардюр)------модно дальше заехать —--------------потом газон!)
 
а вот это можно продемонстрировать, если не забуду сниму ( есть в пользовании кольт на роботе и Эпика 2.0 на АКПП, проверим)
 

Сверху