Сейчас у многих подгорит по поводу перехода с я.радио на платную я.музыка.Написал в поддержку я.авто с вопросом, почему убрали я.радио и почему его

Сейчас у многих подгорит по поводу перехода с я.радио на платную я.музыка.
Написал в поддержку я.авто с вопросом, почему убрали я.радио и почему его сделали платным. Вот два ответа.

YzqidaaQ7dE.jpg
 


Яндекс, давай до свидания.
Такими темпами скоро чтобы пользоваться Яндекс башкой, не важно для чего, нужно будет платить лавэ.
Лично мне не интересно. Довольно скудный функционал, фактически навигатор, платная Яндекс музыка и всё. Видео с флешки нет, эквалайзер убогий, приложения не поставить, какой смысл в этом Яндекс авто? Стоимость за него 15 000, а на выходе ничего. Проще брать машину без Яндекс авто и шить у ребят в 2 раза дешевле с большим набором функционала.
 
Вчера разговаривал с другом мазда сх-5 обновилась до появление яндекс музыки и яндекс навигатора, он теперь самый счастливый человек на свете, пусть и за 200 р. в месяц. Говорит нормальный навигатор наконец то, и сколько кайфа от песен качества ЯМузыка. Так что люди на других марках радуются яндексу. Я тоже из-за яндекс приколюх брал с Яндекс головой Атласа. Да и 200 р. это 1.5 литра пива, уже не деньги за некоторый комфорт, при том там при подписке Яплюс и кинопоиск бесплатный (там дохрена фильмов всяких), так что каждому видимо свое. А эра всего бесплатного проходит, скоро подписку на участкового врача оформлять наверное будем..
 
шёл 2021 год, в России люди только начали узнавать об услугах по подписке, а не стырить в интернете не заплатив за права.
 
вопрос второго класса, из разряда "не хочу, не буду" в данном случае верить и соглашаться. Ну и если действительно хочется услышать ответ, то прочитайте соглашение пользовательское, там к Вашему сожалению много букв, и сложных слов, но итогом будет ответ на Ваш вопрос. Отвечать на глупые и риторические вопросы, удел учителей или желающих участвовать в полемике, себя к таковым не отношу.
 
да никто и не просил.. вопрос то риторический .. могли бы и не напрягаться и много буКав нас никогда не пугали.. другое дело читать всякую чушь, лишь время терять.. это про вашу писанину в черный список
 
хам трамвайный, появился, нахамил, на следующей вышел, а судить чушь или не чушь, уж явно не человеку с осенним обострением... ЧС ноунейма это страшное место...
 
Сегодня пытался зарегисирироваться. Пишет, что гугл плей не установлен. А сам гугл плей хрен в ГУ установиш. Вот и спрашивается, для чего или кого это делается?
 
Да и вообще я считаю, что таким образом яндекс с введением этих обновлений, пытается дополнительно себе бабла состричь с людей.
 

ButterBabe

New Member
вместе с нормальной прошивкой. А ещё можно Spotify поставить и больше не иметь дел с сомнительными сервисами
 

Сверху