Сейчас у многих подгорит по поводу перехода с я.радио на платную я.музыка.Написал в поддержку я.авто с вопросом, почему убрали я.радио и почему его

объяснить ничего не хочу. Мне интересно, неужели столько людей не знают что такое Яндекс авто? Вроде это не единственная машина с такой мультимедиа. Зачем покупать думая о чем то и не уделить время для того, что бы узнать все на официальном сайте Яндекса? Глупо допустим купить Яндекс станцию и думать что она будет работать по подписке сбера звук, или apple music)
 


даже не заморачивался, грешен.. никогда не вдавался в подробности гавенных Яндекс приложений .. всегда обходился другими приложениями .. как то подсознательно не доверял . Удобными их не считал.. но то что в машине могут установить такой кал и ограничить возможности мультимедиа, я понимаю прибавить чего то.. но убрать столько!!! Это перебор ..я думал, такого не бывает.. ан нет. Россия - матушка не устает удивлять "самородками " итти иху мать
 
А жалобу написать на них в Роскомнадзор надо.. только с формулировкой не торопиться. Трагичности побольше
 

Midas

New Member
1. Установил обновление, пока все нравится, проблема с временем исчезла
2. По мне так яндекс музыка намного лучше можно и песню выбрать и создать свой альбом и т.д, у яндекс радио как не настраивал всегда всякая хрень включалось
3. Заплатить 190р. в месяц это копейки, к примеру пачка сигарет, которые я курю 190-200р.
4. Кто не хочет платить или не нравится яндекс музыка, можно использовать просто радио или на флешку накидать мызыки или с телефона подключиться или в браузере слушать выбор большой
 
Я обновил, ни че не получилось. Скачалось,установилось, выключилось, включилось , и ни фига ,всё тоже самое, и обнова всё равно весит. Второй раз не пробывал
 
Обновил, все нормально,но для обновления которое пришло через 2 года оно никакое. Могли бы за это время мозгами покумекать по больше. А подписка до конца года 0р.
 

Infected

New Member
Да скоро мы мы можем оплачивать подписку чтобы машину завести
 

Nickname Master

New Member
Вы что реально паритесь из-за 200 рублей в месяц? Ну держите на этот случай лайфхак: на сайте халявщики.ру есть раздел промокоды. Там бывают на 2, 3 и 6 месяцев. Каждые 6 месяцев создаёте новый акк и не платите за функционал денег!)
 

Сверху