Сейчас у многих подгорит по поводу перехода с я.радио на платную я.музыка.Написал в поддержку я.авто с вопросом, почему убрали я.радио и почему его



Если верить ответам автора о прекращении поддержки Ярадио, то обновляться придётся по любому.... жаль, хотел оставить Ярадио и не обновляться.
 
тогда я не хочу Яндекс сервисы.. пусть этот даст мне возможность выбирать.. использовать его , или нет.. я не хочу платить за плохое, не удобное, и недоработанное приложение.. я хочу получить возможность использовать установленную в этом автомобиле балалайку во всем объеме ее возможностей.. а не только то гавно , которое мне предлагает Яндекс, не оставляя выбора. Я хочу управлять настройками автомобиля, которых лишил меня Яндекс, частично ограничив мою безопасность . Если он этого не может.. то со своими приложениями может идти на хрен.. и снова.. не за мой счет
 
какие у Яндекса есть интересные приложения? КиноПоиск, Ямузыка, навигатор, это да, интересные. Ещё какие есть? Вы же наверное осознавали что в Яндекс авто, ничего кроме сервисов Яндекса не будет
 

Giggles

New Member
во - первых без Яндекса гавенного машин небыло.. а во - вторых , я даже подумать не мог что это такое, гавнище которое может на столько ограничивать специально возможности мультимедиа честно говоря, я наивный думал что этот Яндекс только добавит комфорта и функционала, а тут такая херь
 
если вас устраивают его приложения. Пользуйтесь.. меня не устраивает.. мне не нравится .и это мое мнение.. это мои желания. Все и я не хочу платить за то, что мне не нравится
 

Сверху