Слепил обзор на прошивку магнитолы. До установил приложение, соц.сети. Всё отлично работает. Спасибо Максиму с Нефтеюганска за установку.

в итоге я сам установил все приложения и теперь без всяких прошивок работает интернет и любые приложения. установил, те что мне нужны были (ютуб, 2гис, mx player и некоторые другие)
 


Автору респект, снял и смонтировал очень качественно.

Но по поводу прошивки, субъективно мое мнение, херня полная. Как часто за рулем будешь смотреть ТВ, ютуб и тд? Проще подняться домой и посмотреть на смартТВ. Если только ты не таксист и не сидишь в машине безтолку часами. Не говоря об остальных приложениях, полный юзлес и прибавив реально тормозную работу, проще достать телефон из кармана (удобнее и быстрее работать). Та же навигация пока включится, быстрее доехать спрашивая у прохожих дорогу.

Чисто поиграться на недельку, не более того.
 

Handsome

New Member
именно всё зависит как ты день свой проводишь. Я вот в пятницу жду ребенка 1 час возле школы искусств.Есть время что-то глянуть и по утрам пока еду на работу. Детям мульты включаю в дороге. Навигацией пользуюсь только по трассе ну и когда нахожусь в отпуске в другом городе. Тут всё зависит от человека.
 

Train

New Member
речь именно про прошивку. Зачем прошивать и платить деньги, если все это можно самому сделать, просто установив эти приложения? я ни чего не прошивал и у меня также работает интернет и любые приложения.
 

Old Man

New Member
я ещё раз повторюсь. Я очень рад что среди нас есть люди умеющие установить приложения своими руками, которые помогут установить приложения на бесплатной основе другим нашим одноклубникам.
 
я как раз понимаю, но данный спор бессмысленен, так как у всех вкусы и предпочтения разные. пока в вашей прошивке нет ни чего инновационного, чего бы мы (а нас много) не настроили сами. ах да, прошу прощения вот про 10гб ваша правда, но опять же я установил (ютуб, 2гис, mxplayer и многие другие мне необходимые программы) и все это не заняло даже 300мб, так что 10гб и изменение картинки на рабочем столе для баловства. опять же повторюсь, что это только мое мнение и не кому его не навязываю. я просто предлагаю людям альтернативу, отличную бесплатную альтернативу
 

Flying_Joe

New Member
ну раз для вас нет ничего инновационного, тогда да, спор бессмысленен). Вообще зачем какие-то улучшения и удобства...да? Зачем атлас покупать, когда можно калину? Тоже ведь ездит)
 
вы маленько не правы в стравнениях. Правильнее зачем покупать тайоту за 2,5 миллиона, когда можно атласа с теми же характеристиками за 1,5 миллиона. Точно так же и тут - зачем покупать прошивку, когда те же характеристики гу можно получить бесплатно
 
Ещё раз - вы улучшили звук на системном уровне? Вы вывели навигацию на приборную панель? Она в Китае есть) а у вас пустое окошечко. У вас есть маркет или вам удобнее постоянно устанавливать и обновлять приложении с флешки? По поводу памяти, так это очень важный показатель, попробуйте поставить приложение которое потребляет много ресурсов памяти или две три навигационной программы (многим это важно, я например пользуюсь 4мя навигациями так как в каждой свои плюсы) и ваша прошивка ГУ не переварит это) Если вам так удобнее тогда вопросов нет)
 
целью не было выкладывать на странице разработчика. Они даже не в курсе))) У меня есть возможность снять я снял.
 

King

New Member
У тебя всё классно получилось! Я про то что почему они такую видеорекламу на эту прошивку у себя не выкладывают? Партизаны?
 

Сверху