Слепил обзор на прошивку магнитолы. До установил приложение, соц.сети. Всё отлично работает. Спасибо Максиму с Нефтеюганска за установку.



все есть) плохо ищите) не такое конечно видео, но все же)
Память 10г, звук гораздо лучше, навигация на панеле приборов, улучшенная работа ГУ в целом. Установка и обновление приложений через Китай маркет или гугл маркет( но он тормозной). Запуск с руля Яндекс Алису, соответственно голосовой запус навигации и т.д. встроенный диспетчер задач. Встроенный рут. Убраны надоедливые значки на панели приборов когда квл радио или музыка, убрана надоедливое предупреждение о безопасности движения при запуске ГУ. Синхронизация времени гораздо быстрее чем clocksync. И т.д. Дальнейшее простое обновления прошивки через саит бесплатно, а возможно скоро по воздуху сделают. Некоторые люди только ради одного звука прошивают!
 
5000 это без навигатора, еще 1500 за навигатор. я когда узнал чисто охренел. поэтому у меня теперь бесплатно и навигатор яндекс и все проги которые мне надо. правда пришлось день ломать себе голову. но результат превыше всего
 
вот уважаю таких людей которые разбираются в этом. Могут сами всё прошить. Надеюсь вы многим поможете с прошивкой на бесплатной основе.
 
а ни чего самое главное прошивать не нужно. просто установить приложения и выполнить ряд нехитрых действий с которыми и ребенок справится или человек далекий от технологий
 

Manimal

New Member
ну дык не поленись запиши видеоинструкцию, как это делается. Поможешь многим)) А мне пришлось платить за прошивку(((
 

Heartbreaker

New Member
Вы сперва уточните на какое именно ГУ Вы устанавливали приложения без рут прав и взлома? На Атласе три вида ГУ. Не указав конкретное головное устройство, Вы вводите людей в заблуждение.
 
во первых в самом посте уже указано конкретное ГУ, поэтому разговаривать о других глупо. во вторых я не говорил что рут права не нужны, я сказал что прошивать ни чего не нужно. И сразу еще одно - получение рут и прошивка это не одно и тоже
 
аха-ха, запарили сказками пугать, у всех все прекрасно работает. а с вашей прошивкой она сразу с гарантии слетает
 

RooRoo

New Member
Есть ли такие люди кто занимается прошивкой в Кемеровской области ?
 
ну тебе либо к Вячеславу который написал выше или сюда тут есть адреса представителей которые сделают это за деньги.
https:\\vk.com\gmcust
 

Papito

New Member
У меня Атлас 2,0 МКПП комфорт 2019 г. Я сам поставил РУТ, и программу синхронизации времени. Всё, никакие прошивки больше не нужны, работает интернет, ютуб, соцсети, различные лаунчеры, сторонние проигрыватели, IPTV, интернет радио.
 
Хоть у меня и нет GPS для работы навитела, но по интернету работает яндекс навигатор и Maps-Me. И это всё бесплатно. Единственное, это надо подключить безлимит на телефоне, а то за 10 минут просмотра IPTV сожрало весь трафик)))))
 
еще раз повторюсь- ну дык не поленись запиши видеоинструкцию, как это делается. Добавь в описание к видео файлы которые для этого нужны. Поможешь многим)).
 

Сверху