Старожилы и дорогие участники помогите выбрать масло, рассматриваю три варианта: Двигатель 2,4; Полный, Ат. 2020г. 1. Лукойл GENESIS ARMORTECH HK



4л + 1л

eYY_AwkTJ8Q.jpg
 

Big Daddy

New Member
Вроде в лукойле теперь китайские присадки, и масло живёт в 2 раза меньше. Не будь у меня запаса Петры на пару лет, я бы смотрел в сторону Зика x7-x9. Не дорого и на нормальных присадках и базе.
 
Коль в этой группе сидят владельцы атласов и атласов про то пишите какой у вас атлас а если первый то и какой двигатель 2.0, 2,5 или 1,8 Турбо.
 

Lubbe

New Member
Sintec молодцы в том, что стали эксклюзивным представителем брендов Rolf, Takayama и Mirax в РФ и СНГ. И теперь с успехом продают их через свой фирменный магазин
 
Сегодня взял Цена прекрасная! Буду менять 4раз. Взял sp. До этого лил sn. Меняю раз в 8т. Угар до 0,5л. Работает ровно

rdkihMJqsQc.jpg
 
Заливал после шел обнинский рольф. Угар не особый но быстро почернело и стало пахнуть гарью, залил кикс, якобы оригинал из Кореи но это масло угарает! (Ну или масложор) долго выбирал замену в и тоге остановился на такояма 5w30 фулсинтетик. Понимаю что все масла сейчас так или иначе обнинские! Посмотрим что будет дальше! Атлас 1.8 2019 полный привод лухари эдишен пробег на данный момент 71670 Белгородская область!
 

Heartbreaker

New Member
Kixx этот заливали? Сейчас на форуме только про него читал, анализ по пробегу у него хороший, многие его хвалят, качественное масло и цена умеренная, думаю остановиться на нем https://ozon.ru/t/a6oAglz
 
масло от Синтек залитое в китайские банки с надписью, изготовлено в Японии или в Германии, лохи хавают отлично.
 

Сверху