Старожилы и дорогие участники помогите выбрать масло, рассматриваю три варианта: Двигатель 2,4; Полный, Ат. 2020г. 1. Лукойл GENESIS ARMORTECH HK

нормальные масла, производство которых локализовали в Обнинске. Я на Рольф давно уже перешел, отличное масло, за свою цену у него мало, а то и вовсе нет конкурентов.
 


Overrun

New Member
был прицидент! Нар по факту на 10000составил более 1 литра! Больше не желаю с этим маслом связываться!!!! При запуске слышен стук муфты wwti
 

Snooker

New Member
так Рольф это и есть Синтек, разливают в китайские банки с надписью, изготовлено в Германии, в Японии, в Корее, лохов то полно, и все клюют на красивые надписи,
 
Все эти масла для лохов, которые тащатся от красивых баночек, изготавливаются из базы пермского НПЗ и китайских присадок.
 
в интернете много чего пишут, если все читать, то голова лопнет. По большому счету не все ли равно, кто там и что пишет, важнее, что качество масла Рольф очень даже приличное и меня все устраивает. Как и многих других, кто так же выбрал масло Рольф.
 
все верно написал, как начитаешься всех этих блохеров - башка пухнет, на Рольфе весь мой таксопарк, и по факту Рольф нормальное масло по адекватной цене, это точо

31bFTStbq_Y.jpg
 
так и Синтек нормальное масло, только вот не понять дураков, которые тащатся от металлических банок из Китая с надписью Маде ин Германия, или Япония.
 
Атлас 1,8 - лью ARMORTECH 0w-40 Вторая замена, полет нормальный, звук работы мотора не изменился, угара нет. Меняю через 7к
 

Сверху