Товарищи, приветствую!Сейчас акция идёт на бесплатную комплексную проверку + салонный фильтр (есть перечень дилеров, предоставляющих эту услугу до 30

Товарищи, приветствую!
Сейчас акция идёт на бесплатную комплексную проверку + салонный фильтр (есть перечень дилеров, предоставляющих эту услугу до 30.06). Кто-то уже делал такую схему: записаться на акцию+на ТО и вычеркнуть из ТО перечень услуг, которые предоставляются в рамках акции (всякие там проверки уровней жидкости и т.д.) таким образом уменьшив количество чел/час для проведения ТО и уменьшив его стоимость?

YiT9u0GdP-0.jpg
 


Интересно, когда, в этой жизни, люди поймут, что абсолютно все " акции"-— это развод хомячков???? Когда-нибудь мозги , у населения начнут работать?
 
а что пояснять, если Вам это непонятно, значит вы активно верите в кэшбек. Лично мне неинтересно людям мозг вправлять. Вывих мозга, это то, что никогда не вправить. Все остальные, вменяемые, берут калькуляторы в руки, листок и ручку и внимательно все сопоставляют. И соответственно , не ведутся в ту сторону-— где халява, бонусы и " все для вас бесплатно"--— потому что это развод на деньги, тупых обывателей, пожирающих рекламу. Это мое мнение. Никому его не навязываю. И вам советую пообщаться( или поработать) с крутыми маркетологами, они в состоянии с трупа Ленина, деньги поиметь.
 
я записан на сегодня на 9-30, на эту акцию, не знаю в чём развод. Мне на 7000 совершенно бесплатно посмотрят машину при мне, и заменят фильтр салонный. Вас силой туда ни кто не загоняет, хочешь едь, хочешь не едь. Для меня лишний осмотр автомобиля не будет лишним, тем более абсолютно бесплатно
 

Stinker

New Member
у вас "мания преследования"?))))) А что собственно с кэшбеком не так? Я уже давно пользуюсь картой с кэшбеком и никаких подводных камней не нашел. На счёт акций- просто надо все внимательно изучить, чтоб не развели на что нибудь
 

Dollar

New Member
у меня машине 5 месяцев, навряд ли надо будет перезаправлять .
 
Список дилеров:

г. Альметьевск, Диалог-Авто

г. Астрахань, Автоград

г. Барнаул, ТИСС АВТО

г. Белгород, Ринг Авто Белгород

г. Брянск, Брянскзапчасть

г. Вологда, Арес

г. Воронеж, Ринг Авто

г. Екатеринбург, АСМОТО Сервис

г. Ижевск, АСПЭК-Открытие

г. Иркутск, АРЕНА-ДМ

г. Казань, КАН АВТО

г. Калининград, Авто - К

г. Калуга, Автоград Калуга

г. Кемерово, Картель Авто

г. Киров, Агат

г. Краснодар, КЛЮЧАВТО Мега

г. Красноярск, Автоцентр ВСК

г. Красноярск, Медведь-Прогресс

г. Магнитогорск, Сильвер

г. Минеральные Воды, Гермес

г. Москва, АвтоСпецЦентр

г. Москва, ОБУХОВ Внуково

г. Москва, ОБУХОВ Домодедово

г. Москва, РТР-Авто

г. Москва, Симферопольское ш, У Сервис +

г. Набережные Челны, Диалог-Авто

г. Набережные Челны, Рось-Авто

г. Нижневартовск, Экспром-Сервис

г. Нижний Новгород, Автосалон 152

г. Нижний Новгород, Интеравтоцентр

г. Новороссийск, К-Ралли

г. Ноябрьск, СК-Моторс

г. Пенза, Пенза -Мотор

г. Пермь, Дав-Авто

г. Пермь, Обухов-Урал

г. Ростов-на-Дону, Сокол Моторс Ростов

г. Рязань, Стимул-Авто

г. Самара, Эхо-Н

г. Самара, АсАвто Моторс

г. Санкт-Петербург, Автостиль

г. Санкт-Петербург, Аларм Моторс

г. Саратов, АсАвто Моторс

г. Смоленск, Д-АВТО

г. Сочи, Сочи Ато

г. Ставрополь, Гермес

г. Стерлитамак, Альфамотор

г. Сургут, Арт-Авто

г. Тольятти, Автофан

г. Тула, Бекас

г. Тюмень, Автоград Гарант

г. Тюмень, Базис Моторс

г. Ульяновск, Армада – Авто

г. Челябинск, Планета Авто

г. Челябинск, Регинас

г. Челябинск, Сити Моторс

г. Шахты, Сокол Моторс
 
Уже была такая акция только ,когда т.о стоила около 8 тыс а если воспользуюсь бесплатной акции т.о выходило 12т ...развод и смех..выходило за деньги дешевле,чем бесплатно..
 

Jelly

New Member
У джили Дилеры ...сами цены устанавливают...на всё...так по горячей линии даже говорят и это не правильно...что цены прыгают..
 

Bucket

New Member
По поводу уменьшения затрат на ТО не думал. По поводу акции позвонил дилеру в Белгороде, все спросил. Сказали что действительно бесплатно заменят фильтр и шашкой очистят салон, но кондиционер не заправляют, хотя на сайте это написано. Написал по этому поводу в представительство и мне ответили что проведут все работы в полном объеме.
 
Во время ТО возможно, но ехать для простой замены фильтра и осмотра,сомнительное удовольствие
>
 

Сверху