Товарищи, приветствую!Сейчас акция идёт на бесплатную комплексную проверку + салонный фильтр (есть перечень дилеров, предоставляющих эту услугу до 30



Кто недавно проходил ТО , можно приехать на акцию и попросить не менять салонный фильтр , а отдать его в упаковке. Пригодится на след ТО. Вот и небольшая но экономия
 

Pope

New Member
интересный лайфхак-----— уверен, что фильтра в упаковке, вам фиг отдадут.
 

Potato

New Member
дилер мне сам это предложил, когда узнал что месяц назад фильтр был поменян во время то2 .
 

Buttercup

New Member
Либо пусть меняет фильтр, потом можно самому вытащить новый и приберечь для след ТО , а свой старый новый установить назад
 
ну вы тоже пока только говорите, а я предоставил инфо от своего дилера и предложил разные варианты для тех кто недавно уже поменял его.
 
нам по телевизору тоже говорят, что средняя зарплата в Москве 70 тысяч. Но это просто слова. А люди столько не получают и за два месяца .
 
ну я не телевизор, а владелец Атласа уже как 2 года и сюда пришел не для того ,чтобы байки рассказывать. Совет дал , а там уже каждый сам решит как поступить.
 
так вы не единственный владелец Атласа, с двухгодовалой историей. Речь ведь идет о том, что хрен вам, что нахаляву даст. Речь именно об этом. Я и пишу о том, что развод состоит в том, чтобы заманить вас к дилеру. Вы не сможете придя туда, взять фильтр подмышку и уйти. Вас все равно поимеют--— речь именно об этом. Бесплатно сделают ТОЛЬКО ПО ГАРАНТИИ, ОИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ПЛАТИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а не жадный дилер. У дилера задача-— ВАС ОБУТЬ, а в какую обёртку это будет завёрнуто-— это неважно. Вся цель " бесплатного"--— развести вас на бабло--— это единственная цель дилера. И когда это люди начнут понимать и правильно распоряжаться СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, тогда и цены действительно снизятся и появится конкуренция. А пока, нас всех разводят, тут главное, считать и делать там, где цена вложенных средств, обратно пропорциональна качеству и количеству произведенных работ. И да, надо в ремзоне смотреть, что делают с вашей машиной. Всегда!.
 

Muffin

New Member
я не работаю, брат)))) я зарабатываю)))) у меня есть служебная машина--— атлас для себя берегу. Да и вообще я отдыхаю, поэтому и пишу здесь)))) время позволяет, тратить его на эти пустые переписки ни о чем, хотя если это, хоть одного человека, заставить сэкономить 100 рублей, своего драгоценного бюджета, значит мне плюс в карму пойдет, и значит старался не зря. А вообще миру мир, а мне жевачка.)))
 

Vortex

New Member
Да уж товарищ Амадей будь на чеку кругом враги и сплошь обман. Меня вот тоже жёстко развели когда была акция в честь двухлетия Джили, тем у кого пробег был во время акции около 20000 км делали второе ТО за 2 руб. И представьте себе я прошёл ТО 2 именно за 2 рубля (не 2000) и уж тем более не за 17800 как тогда это стоило в Обухов. И где обман? Замануха? А ТО 3 меня не устроила цена в Обухов и я сделал его в Туле, (мимо проезжал) гораздо дешевле. И где меня развели до сих пор не пойму.
 
вы херню, можете своей девушке рассказывать, а нам покажите заказ наряд, с кассовым чеком--— где написано, что вы заплатили 2 рубля. ПОКАЖЕТЕ? Уверен на сто процентов, что нет.
 

Tobi

New Member
Вы в делопроизводстве, что-то вообще петрите??? Я вам счет могу выставить на одну копейку. Но по факту выполненных работ, вы мне оплатите полную стоимость. Что вы как глиста извиваетесь???? Вы кассовый чек покажите на 2 рубля. Я вам про это и говорю, что счет вам выставили на два рубля, а развели вас по полной. Об этом речь. Так любая схема по разводу работает. И эта бумажка, это не документ. На документе должна быть гербовая печать и подпись руководителя, а то, что вы держите в руках-— наживка для лоха. Вы не обижайтесь. Просто это и есть то, о чём я говорю. Никогда и никто вас не отпустит, если вы в кассу заплатили 2 рубля. Эти сказки вы рассказывайте детям. Мы же тут все взрослые люди и прекрасно оснознаем, как трудно самому себе признаться, что ты лошара. И со мной так было когда-то. Да и со всеми так было. Все мы в той или иной степени попадаемся на эти разводы, психология и маркетинг, оттачивают разводилово не первый век. А вот кассовый чек у вас не на 2 рубля, будьте честны . И никто вас не укоряет, речь идет именно о разводилове, на которое вы попались. И весь этот спич, который я веду, именно про разводилово на деньги.
 
капец ты неверующий))). Приведу пример: на лукойле есть акция- при покупке 5 кофе, 6ой получаешь за 1 рубль. Расскажи как нас там обманывают? Про цены на само топливо и кофе не рассказывай))). В чем развод, если мне кофе за 1 рубль продали? Никаких доп условий нет.
 

Сверху