Товарищи, приветствую!Сейчас акция идёт на бесплатную комплексную проверку + салонный фильтр (есть перечень дилеров, предоставляющих эту услугу до 30

я не спорю, что многие акции и т п. Это обман, но есть и реальные, когда можно хорошо сэкономить или даже что то получить бесплатно.
 


просто суть многих акций в том, чтобы завлечь клиентов и потом отбить все затраты, но не факт, что именно ты заплатишь
 
очень просто, тебя стараются привязать к лукойловской заправке, далее, кофе на лукойле стоит как три стакана в макдональдсе, в итоге ты за пять кофе платишь, как за 15 в макдаке и тебе, как лоху впаривают 6 бесплатный кофе, который ты давно уже сам оплатил в тройном размере. Ты правла наивный, я понять не могу. Или сложно взять калькулятор? Капец, народ, я с вас фигею))))
 
Вобщем народ. Читая, что люди пишут, я понял, не все потеряно-— 50 процентов, отдупляют, что их разводят- это радует. Потратьте деньги на своих любимых жён и детей--— это всегда обернётся сторицей. А жадным лилерам и банкам, покажите средний палец и шуруйте на отдых, смените обстановку, даже в палатке можно отлично отдыхать-— это нужно, для прочистки мозгов и маленькой перезагрузки от бытовухи. Всем желаю быть в ладу с самим собой и с окружающими, а наглых хапуг игнорировать
 

Сверху