Тоже склоняюсь к покупке данного авто в комплектации 2.4. Но меня беспокоят неоднозначные отзывы по АКП. Многие пишут что сней возникают проблемы и в

если человек попадает на какой то серьезный ремонт то ему все равно какой % он занимает из 100% это попадос и на большие деньги я о ремонте АКПП. Хотя может для кого то с зарплатой от 100 рублей это и мелочи. Все относительно
 


я о том, что у любой техники есть процент брака и это нормально. А если нет денег на ремонт, зачем брать такую дорогую вещь?
 

Lubbe

New Member
а зачем смотреть на разные классы машин?? Прикол то в чем?? Ибо есть хорошая пословица : не нужно искать альтернативу среди бедных вещей не априори быть не может
 
никто не отрицает про брак это факт есть было и будет.На счёт брать и денег. Увы я не могу конечно сказать за кого то другого да и трудно это..
 
Боитесь, что сломается - не покупайте. После каждого поста у Вас: "А если...?" Купите механику. Нормальный автомат. Если дури в голове нету, то прослужит долго.
 
с дуру и лом сломать можно. Просто человек выбирает и решает а стоит ли вообще брать АКПП !! Все взвешивает. Машины за 1.5 ляма со словами а пофиг и т.д увы никто уже не берет.такие покупки очень щепетильные с выносом мозга на форумах и изучением болячек
 
На 1.8 турбо автомат работает идеально, переключения плавные, почти не заметные, да бывают пинки, но только при смене стиля езды. Если вы двигались агрессивно какое-то время, а вдруг резко решили ехать спокойно или наоборот, то пару толчков можно почувствовать, но это норма для любого АКПП.
 

Toxic alien

New Member
про ламбу сарказм.

Но вот к примеру на спортейдж коробас, разница ощутимая
 
Народ хорош спорить! Поблема есть.с акпп и это факт! Как она выражается? Что выходит из строя, по какую причину указывают при гарантийном случае?
 
Пробег 78000 - что за беда не знаю. При включении режима D скорость не сразу включается через 1-3 сек. иногда с небольшим ударом,при сбрасывании скорости тоже может быть пинок со 2 на 1, что за ерунда не знаю. Ездил к ОД сделали диагностику выскочили 11 ошибок и все связаны с коробкой:
 

Toots

New Member
за что купил за то и продаю. Мне самому машина очень нравится, но смущает Акпп. У меня пробег очень большие в год минимум 30тыс.
 

Сверху