Тут недавно задумался, а может поменять Атлас на хайвел 7



У меня атлас ему два года , машина стоит своих денег .Не так давно у меня в городе на площади , был тест драйв этого "Хавала". Катались все желающие, знаете я открыл дверь водительскую ,осмотрел ... Я в шоке был , первое что мне в глаза попалось так это боковая поломаная подушка под бедреной костью. Машина проехала 5000 км , сиденье уже под замену . Осмотрел внутренний интерьер , он меня тоже расстроил. Закос под наше время есть , но все как то убого . В атласе все гармонично, кроме кнопки включения заднего дворника (вечно ее задевают,когда не надо !) А так машина для людей сделана и надёжная. Если и буду меня так только на atlas pro .
 

Beetle

New Member
согласен про задний дворник. Зимой как то ехал и услышал шаркающий звук сзади. Весь богажник перебрал, колеса осмотрел, а потом в движении увидел случайно, что задний очиститель работает
 
это мелочь . В каждой машине есть плюсы и минусы, у меня была до атласа Volvo xc90. Машина огонь , но начала сыпаться (я 4 хозяин был) . Брал атласа только потому что в разработке участвовали инженеры Volvo, и как оказалось это был правильный выбор .
 
да я и не говорю, что это прямо такой большой косяк, в каждом автомобиле хоть феррари и т. д. Есть косяки. Просто про дворник вспомнил с улыбкой
 
думаете, что локализуют сборку в Белоруссии? Это большие деньги по изменению штампов, хотя они только изменили перед и зад. Салон не в счёт. Ставь новый от поставщика. Отразится на итоговой цене
 
ценник то однозначно вырастет, но и с 1.8 будет ASIN, а не DSI, коробочка уже по надежнее, хотя и эта себя неплохо показала! Даже если не локализуют, то оцинковка однозначно будет!!!
 
а я думал, что оцинковка это чисто завод Белоруссии, а если без локализации производства, то напрямую с Китая. Есть ли в Китае оцинковка?
 
В Китае есть все, только вот для своего рынка они машины не оцинковывают, это ж не мы которые ездим на машинах по 10-20 лет, а то и дольше))) да и зимние дороги у нас какие( Многие машины китайские которые производятся непосредственно там для нашего рынка оцинкованы!
 

Momo

New Member
Выглядит современно. Но, говорят, что шумоизоляция слабовата, и движок 1.5 для него маловат. Но, все относительно. Нравится, меняй
 
да не мне Атлас во всем устраивает. Это так мысли... На будущее так сказать. Хочу мнения услышать. Да и есть финансы куда вложить а именно в новое авто
 
Езжу на Атласе почти год все везде устраивает сидел в Хавале 7 не понравилось не буду писать чем именно, а то скажут обсераю нет не обсераю но реально не понравилось те же самые кресла нееет. Автосалоны находятся в метре друг от друга поэтому сравнивал. Атлас 2019г.в 2.4 перед люкс. А так ребята каждому своё.
 
Пороги принижают...?!)
Где вы всё ездите, что вам пороги мешают и шоркаетесь ими везде???
Мне ни чего не мешает, вида добавляют, стать можно на них свободно держат 100 кг.
 

Сверху