У кого ноги мёрзнут в



Lubbe

New Member
Такая же херня. Неравномерно распределяются воздушные потоки. Как сказал один манагер — безопасность превыше комфорта! О как!!!
 
Так то вопросов нет жарко в машине,когда прям так нагреет,но в ногах холодно.особенно,когда по улице,походил.может и правда из-за того,что на ковриках остатки снега.буду наблюдать.
 

Gangster

New Member
Если у вас ботинки мембранные, то носки нужно из синтетики одевать
 

Champ

New Member
Почему-то вспомнилась книга "Повесть о настоящем человеке".
 
Буквально на днях устранили проблему с обдувом в ноги, у ОД что то там соскочила и обдув в ноги не работал теперь все нормально ташкент))), а твк реально мерзли ноги
 
За бортом -20, авто режим на 23 градуса, ничего не мерзнет, стекло водительское запотевает - обдув стекла решает быстро. В машине всегда комфортно.
 

Lord Ral

New Member
Сало кушать надо и ноги мерзнуть не будут))) а так в целом на отопитель грех жаловаться , 2 месяца уже -30-40 полёт норм
 
Скорее всего это ПОЗВОНОЧНЫЙ хондроз! У меня тоже левая нога мерзнет - во всех машинах которые у меня были( 14 штук) - и все это от хондрозов. Попробуйте изменить положение спинки седений и измените посадку за рулем, помогает. Это не шутка - так оно и есть. Посадите кого нибудь за руль, а сами сядьте удобно на пассажирское сиденье, расслабтесь и поймете , что все работает как надо
 

Сверху