У кого ноги мёрзнут в

Potato

New Member
да есть такая штука ( Левая нога мёрзнет. Хотя в машине Ташкент и правая нога"горит".
Но и воздуховод странно спроектирован. Дует только на правую ногу
 


Мне кажется у некоторых проблема с обувью, а не с машиной ) у меня и на улице ноги не мерзнут, коврики обычные + 25 ставлю в машине, обдув стекло и ноги, все гуд.
 
Господа, давайте отделим мух от котлет, в ваших комментариях.
Кто пишет: "жарит ноги при - 20" и кто пишет "уже при - 12 ноги мёрзнут"...
Вы говорите о разных условиях движения (город\трасса) !!
У меня 1,8Т. Напишу свои наблюдения, а вы с ними имеете право согласиться или нет, хотя бы потому что все физиологически разно устроены, кто-то дрищ, кто-то салом покрыт)))

Я заметил ещё при - 12 мороза, что НА ТРАССЕ мёрзнут ноги под рулём, реально ляжки холодные, ручки-дуги - холодные, внизу при этом все ок. Но в футболке явно поехать на дальняк не получится, хоть сколько часов топить вы будете. Температура на авто была в диапазоне 24-25, пассажир спереди жалуется что тоже холодно везде, включаешь ей свою зону на 26-28 - всё ок. Если я ставлю себе 26-27 мне капец жарит лицо и пятки, при этом сзади самый комфорт))) Причина узкие воздуховоды назад и сильная вытяжка в полу багажника, ещё на задние двери грешу - судя по количеству снега на задних крыльях в салоне под дверью, ниже замка.
В городе таких проблем нет!!! , машина держит в авто режиме при +25 очень комфортно, даже при морозах - 25, уже после 20 минут поездки.

Салон сильно разгеметизирован, я ещё летом заметил, что холод от кондёра на трассе (! в городе нет проблем) быстро уходит наружу. Плюс тонкие стекла, лобач и боковые, они же основные источники шума.

Ещё советую режим "авто" менять на ноги и стекло, кратковременно помогает, в том числе с запотеванием водительского, на трассе.
 
Трасса, -30, режим авто на 22-23. Никогда не мeрзну, включая ноги. Если боковые стекла начинает затягивать, включаю максимальный обдув лобаша на короткое время или режим ноги - стекло.
 

Lubbe

New Member
У кого ногам прохладно, дорога к диллеру. Пускай печку смотрят. Может что заедает в переключении обдува
 

Сверху