Установили СтарЛайн S96.Если машина была запущена с автозапуска, то когда я снимаю ее с охраны и сажусь, нажимаю на тормоз - она глохнет. Приходится



Knockout

New Member
у меня тоже StarLine A93, но при включенном автозапуске подхожу к машине, нажимаю на брелке открытие дверей, с охраны снимается,но двери не открываются. Приходится остановить автозапуск и тогда уже открывать. сказали так и должно быть
 
очевидно, что не должно быть) мне вот так же руками развели, сказали по другому никак - а ребят вон у всех почти работает нормально
 
У меня s96!две метки,машина с без ключевым доступом,одна метка вместе с ключом,другая дома!когда заводишь с автозапуска и подходишь к машине,она глохнет и открывается,так и должно быть!
 
Надо через Старлайн Мастер настройки в сигналке поменять. Пункт "в какой момент передавать управление штатной сигналке". У меня выбрано "Три раза на педаль тормоза". Когда так делаю, машина глохнет, НО 1 нажатие на тормоз и кнопки Старт\Стоп отрабатывает корректно. После этого можно ехать.
 
Ребята всё настраивается с ноутбука на ваш вкус. Меня устраивает, что при открытии глохнет. У меня спрашивали как мне удобнее, т. е. можно и по другому.
 
не устраивает то, что нужно мучить стартер повторным заведением и вообще совершать эти манипуляции тратя доп бензин на запуск двигателя.
Мне возможность выбора не предоставили отдав "как смог, так и сделал, живи теперь с этим"
Попробую найти какие нибудь настройки через СтарЛайн мастер
 
нет. Как на обычную заводишь. Нажал педаль тормоза и сразу кнопку С\С, щелкнет реле и включиться магнитола. Вот это и есть момент передачи управления от Старлайна к Атласу.
 

Spanky

New Member
так это и хорошо. Я настроил все параметры под себя методом проб. Включил одну опцию - покатался пару дней. Понравилось - оставил, не понравилось - еще покрутил.
 

Bearded

New Member
у мя глохнет ток если после автозапуска механическим ключём открываю
 

Сверху