Установили СтарЛайн S96.Если машина была запущена с автозапуска, то когда я снимаю ее с охраны и сажусь, нажимаю на тормоз - она глохнет. Приходится



Такая же сигналка, заводите автозапуск, подходите к машине, снимаете с охраны через ТЕЛЕФОН, садитесь, обязательно пристёгиваетесь, нажимаете педаль тормоза и не отпуская снимаете с ручника держав педаль тормоза сек 3, и вауля не глохнет))) попробуйте
 

Digger

New Member
Но, есть одно НО ))) можно завести машину с телефона и уехать, без ключей, без метки. Я так побоялся, и поставил чтоб машина глохла когда я снимаю с охраны, так безопаснее. Понятно что 2 раза заводить, но безопаснее
 
машина глушится, приходится 2ой раз заводить, сделал так, щас вышла обнова, можно 2ой ключ вытащить, но всю установку сигн сделать заново надо
 

Spanky

New Member
это настраиваемы параметр. Может у топикстартера по другому настроено.
 

Orissi

New Member
В общем рассказываю - все заработало, через программу старлайн мастер.
В настройках запуска двигателя установщик вместо "запуска по кнопке старт\стоп" выбрал запуск "зажигание ключом".
В итоге из за этого, кнопка старт стоп вообще никак не участвовала в этом процессе.
Сейчас сажусь в авто, нажимаю 2 раза кнопку старт стоп, выжимаю тормоз 3 секунды и машина готова к движению.
Всем спасибо за помощь, надеюсь кому нибудь тоже поможет мой пост))

Очень странно, что официалы СтарЛайн сами не знают как работают их сигнализации - это конечно полный незачет диллеру, не буду никому их рекомендовать.
 

Shaggy

New Member
т.е вы заводите с автозапуска, снимаете с охраны, машина не глохнет? попробуйте без ключей и метки, поедет?
 
Помогите пожалуйста,как с кнопкой старт стоп сделать нейтраль,чтобы потом завелся автозапуск на сигналке?у меня СтарЛайн е96
 

Nandritaa

New Member
кажется, что если коробка автомат, то никак.Не даст ЭБУ авто из за параметров безопасности.Только в режиме паркинг.
 

Сверху