Уважаемые участники,очень серьёзный выбор между полным приводом люкс 2,4.,и передний люкс 1,8?посоветуйте?да,расход больше,да динамика меньше?что ещё



Для кого моднее? Мне он даром не нужен. Сейчас и магнитолы кассетные покупают по настольгировать. Тогда купите ВАЗ 2101 Или 2103 Вообще бомба.
 
Бери полный привод, никого не слушай. До атласа был "паркетник" на передке. И именно два-три раза в год ОЧЕНЬ не хватало полного!!! Поэтому сейчас 2,4 4*4 Luxury
 
Главное полный привод, согласна с остальными) даже этой безснежной зимой он пригодился, а 2.4 или 1.8 уже вам как нравится. У меня 1.8, и теперь авто без турбы мне кажется уже больше не куплю, хотя сомнения тоже были сначала.
 
Всем огромное спасибо)мнения разделились)))Всё понял,что нифига не понял))хотя нет,ясно одно,НИ ОДИН НЕ написал-не бери эту китайщину.....ещё раз Спасибо Вам,Вы очень дружные и доброжелательные
 
не бери китайское г.. Мы сами на нем ездить будем)))а то я все переживаю что каско вырастет из за количества машин
 

Beetle

New Member
1000 людей и 1000 будет мнений кто что купил тот и хвалит, у меня допустим 2.4 ни каких абсолютно проблем пробег 12000т.к расход 12.5 учитывая что сейчас зима и с моей быстрой, резкой манерой езды в теплый период расход был 10.8. Я почему не стал брать турбину чесно сказать побоялся но это чисто моё мнение, плохого не скажу про турбину как некоторые начинают засереть атмосферник или турбу, зачеееем????нравится турбо ездий на ней, нравится атмосферник ездий на нем но засерай другое. Выбор за тобой. 2.4 люкс передний привод денег не хватило на полный да и не нужен был езда практически город пробег около 12000тыс.
 

Momo

New Member
Ты, судя по фото молодой и активный. Ездишь поди по городу только. 1.8 пошустрее будет, возьми, погляди. По идее этот движок спёрли у ваг, он уже от детских болезней избавлен. А то будешь жаловаться, что "не едет" по сравнению с V6 3.5. Но про полноценный привод все равно подумай. Он всего 100 тысяч у атласа стоит, а проходимость и управляемость повышает более чем...
 

Сверху