Уважаемые владельцы Атласов! Еще спрошу-извините за нескромный вопрос-а с каким доходом люди замахиваются на Атлас и покупают его? С каим доходом и ЗП

Уважаемые владельцы Атласов! Еще спрошу-извините за нескромный вопрос-а с каким доходом люди замахиваются на Атлас и покупают его? С каим доходом и ЗП люди не боятся покупать Атлас что бы его содержать и т.п.?? (Просто примериваю его на себя -отсюда и такие вопросы!))
 


Bearded

New Member
Поэтому и спросил! С какой стабильной ЗП, можно замахнутся на Атлас? Кто эти люди что берут такую машину?
 
Вы уникальный человек. В России если кредит одобрили, значит можно брать. Но это пожалуй не верный подход)
 
Ну а какие там расходы? Если есть деньги на новый автомобиль, то почему бы его не купить? Плановые ТО реально потянуть и с 30 тыс. зарплатой, а если въехать в бетономешалку без КАСКО, то расходы могут вырасти многократно.
 
согласен! Просто интересно! Например-если человек с ЗП в 10-30 тыс. покупает Прадик за 2-3 ляма, я сочту его сумасшедшим. ну а кто эти люди-покупающие Атлас? Вот и хотел узнать с каким доходом люди берут это симпатичное авто, и практично ли это для меня.
 
я не владелец Атласа. В среду был в салоне, но не сошлись во мнениях с дилером, пока отложил покупку. Важно ведь не только доходы, но и образ жизни. У меня есть друзья, которые зарабатывают в 2-3 раза меньше меня, но при этом ездят на авто лучше моего. А я не умею копить((
 

Сверху