Уважаемые владельцы Атласов! Еще спрошу-извините за нескромный вопрос-а с каким доходом люди замахиваются на Атлас и покупают его? С каим доходом и ЗП

Верно, но мне интересно- например человек с доходом в 100 тыс. может замахнутся ан Атлас, или с ЗП в 30 тыс?? Какая здесь категория людей?
 


пипец... видно так лоханули меня.. скольких я спрашивала..... КАСКО полное в районе 30-35 село.... а я оплатила 71.800
 

Pie Man

New Member
и мне сказали сначала 68 я ответил или я делаю каско сам или сделки не будет, сразу посчитали 32
 
капот от 13.000р, лобовое оригинал - 14.500, боровское - 3.400р, колодки - 1.400-1.500 (за тот же корейский СангСин), бампер, крылья см. Авито, фара причём LED - 14.000

Сейчас большинство Атласов на КАСКО и гарантии...без страховки брать авто под 1.5-1.7 ляма считаю глупо (хотя бы первый год рекомендую делать КАСКО, стоимость страховки тут в группе уже озвучивали от 20.000р)
 

Handsome

New Member
Жить надо по средствам . Тупо покупать авто в кредит при условии ее удешевления с наступлением амортизации, и грабительскими кредитными условиями . Не можешь заработать - ездий на велосипеде .
 

Desert Haze

New Member
согласен! Поэтому меня и заинтересовало-какие ЗП у людей имеющих этот чудный автомобиль!
 
Судя по аватарке к нам на огонёк зашёл старший лейтенант участковый(извиняюсь если я ошибся). Вы уважаемый задали глупый вопрос. Кто вам правду скажет? Могу ответить так :- в Беларуси банки на автомобили марки джили создали хорошие кредитные условия под разные зарплаты. Покупают эти авто 90% в основном в кредит. Потому как будь у меня наличман 20 тыс.$ это была бы совсем другая машина. Но як кажа наш БАЦЬКА купляйце беларускае, ци зробленае у беларуси .
Расходники на атласа по цене терпимо,а вот комплектующие космос! Поэтому и страхуют по автокаско. Короче все для народа!
 

Cross

New Member
Многие граждане автомобили в кредит берут- это уже такая "норма", Атлас- это средний класс, но в шикарной комплектации люкс, не многие авто за цену Атласа, могут похвалиться таким салоном\комплектацией. Поэтому тут разброс дохода людей велик, кто-то в кредит, кто-то за скопленный нал, кто-то за снятый депозит, у кого-то это первый новый авто, у некоторых Атлас - второй машиной в семье, но вывод один, Атлас выбирают грамотные люди, которые взвесили все за и против и не погнались на "именем" марки известных производителей, которые оценили действительно достойный комфорт при вождении данного авто при его умеренной цене. Не доход играет первую роль в выборе Атласа, а взвешенное решение многих показателей. А про достаток вспомните людей, которые себе последние модели айфонов покупают, а потом "доширак" кушают, так и при покупке машины бывает, гол как сокол, но на мерседесе, а какой это мерседес - уже не важно!))) Или очень скромная дама за рулем Лэнд Крузера Прадо) Каждый выбирает машину себе сам и не стоит при этом присматриваться к доходам других))
 

Сверху