Уважаемые владельцы Атласов! Еще спрошу-извините за нескромный вопрос-а с каким доходом люди замахиваются на Атлас и покупают его? С каим доходом и ЗП



Гарантия на данном авто рулит, так как им нужен рынок, поэтому и взял данное авто знаю точно что обращусь и сделают, если не сделают чуть побузеть пару писем и сделают. С другими марками которые стали на ноги такого не прокатит. Никогда не был привезженец именитых брендов.
 

Golden

New Member
Бюджет у всех разный, кто-то осознано идёт на такие шаги кто-то бездумно, но тем не менее авто радует тех кто приобрел его.
 
наша группа мирная. Поэтому категорически запрещены оскорбительные высказывания, неконструктивная полемика на любые темы, флуд, мат и "срач" на территории группы. Также администрация группы неодобрительно относится к высказывниям в стиле "я самый умный".

В нашем сообществе как и в любом другом запрещено:

1. «Переходить на личности», оскорблять и дискриминировать собеседников по любому признаку (национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному и т.д.);

2. Провоцировать собеседников на грубость;

3. Заниматься троллингом — размещать провокационные сообщения с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и тому подобное;

4. Заниматься флеймом - обмениваться сообщениями, представляющими собой словесную войну, нередко содержащую личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

Стараемся не пропускать нарушения. Решение о признании сообщения нарушающим правила сообщества принимается модератором и подлежит оспариванию только с разрешения администрации группы.

Администрация группы ВСЕГДА права. Если Вы игнорируете вышеперечисленные правила, Вас ожидает бан (1 день, 1 неделя, 1 месяц, 1 год до навсегда). Любой спорный вопрос и пожелание обсуждается только лично с Администрацией группы. Контакты администрации указаны в шапке группы
 
а к пункту номер 3 данный пост не относится? Это провокационный пост с целью сбора личных данных и информации о заработной плате населения.
 
там со страховками получается не все так красиво. Считал кредит на 500 тыс. на 1 год под 0.1% и под 4.49%. В обоих случаях включают гап и страхование жизни, во втором только ГАП. Переплата за год в обоих случаях получилась около 46 тыс. Плюс КАСКО 45 тыс. Ну и мой авто оценили на 80 тыс. ниже самого дешевого предложения на авто.ру. Не среднего предложения, а самого дешевого.
 
фин защита включается всегда и везде. Уже лет 10 минимум. При покупке других марок будет ещё больше. На тигуан мне 200 добавили к кредиту. Молча. Я их нахрен послал и ушел. Так что, тут ещё в разумных пределах.
 
я тоже думал долго - что делать. Все же решил взять авто. У меня есть опасения, что вся эта история с пандемией не закончится ничем хорошим.
 
мне кажется, вложить деньги сейчас лучший выход. В отличие от недвижимости, автомобили только дорожают. Причем по интересному принципу. Доллар подорожал. Автопром: чуваки, ну вот придется поднимать цены, у нас нет выхода. Доллар подешевел. Автомобили нет. Доллар опять подорожал до того же уровня, что и предыдущий раз. Автопром: чуваки, ну доллар то дорожает, мы поднимаем цены. И так только вверх. Я не удивлюсь, если тот же атлас летом будет стоить 2 ляма.
Та же недвижимость имеет волатильность в ценообразовании.
Ну а правильно мое решение или нет - жизнь покажет.
 

Rockin

New Member
авто в цене точно поднимут, некоторые производители уже начали это делать, до конца года подорожают абсолютно все марки.
По кредиту- дилер скидивает честно за трейд ин и кредитную программу, а вот дальше интересно- банк вам считает страховки жизни, каско, гап и соответственно размер процентной ставки - в зависимости от стоимости вашего б\у авто, которое отдаете в трейд ин (если отдаете конечно). И то на то и выходит, т.е. конечная стоимость авто (без проц.за кредит) -это сумма авто со скидкой дилера, а вот сумма процентов за кредит -это уже дополнительный расход и будет зависить от суммы кредита и срока) В Совкомбанке, не самые лучшие проценты, но есть интересное предложение карты Халва, которое позволяет (при выполнении определенных условий) не выплачивать каждый 12 месяц сумму погашения по кредиту!) Это не реклама, сами просто брали кредит, долго со всем разбирались, в итоге разобрались, если будет вопросы- пишите, подскажу
 
От 10 до 130 всё зависит от меня
Атласа нет
Но собираюсь
Пока на rr sport 13 года.
Скоро буду скидывать.
Либо атлас возьму либо 200 хз думаю.
 

Сверху