В продолжении вчерашнего поста, приехала к дилеру, машину даже не загнали, сказали нужно переучить или как то так ( типа перепрошивки), я отказалась,

Knockout

New Member
В продолжении вчерашнего поста, приехала к дилеру, машину даже не загнали, сказали нужно переучить или как то так ( типа перепрошивки), я отказалась, поехала домой, и началось..... В итоге приехала кое как обратно к дилеру, будем обучать коробку заново.Надеюсь пройдет сея неисправность.
 


Дело не в блоке, у вас скорее всего проблема с датчиком переключения, который стоит на коробке, такая проблема у многих владельцев атласов
 
машину не поднимали, не осматривали, вообще ничего не делали, я была в шоке, сразу сказали прошивка, мол если бы были проблемы другие, то выскочила б ошибка, вот посмотрим, завтра заберу машину
 
ошибку не выдаёт, при неисправности ингибитора, это известная проблема.
Тоже жду когда отрыгнет этот датчик, предпосылы были, посмотрим сколько проживет
 
по гарантии меняют, а вот на сколько долго задержут вашу машину у од неизвестно, если есть в наличии то поменяют если нету придётся подождать, ну можно конечно купить за свои кровные и поменять в сторонем сервисе
 

Neophyte

New Member
сказали гарантия вышла, книжка в машине, сижу гадаю, наипали меня или нет)
 

Dummy

New Member
я вот в смятении, менять у дилера надо, тк машина там стоит, они конечно согласились на мою з/ч, но сказали если смогут прошить, а если нет, то -2К и время(
 

NumLock

New Member
Прошивкой ничего не изменится, тем более они сами сказали, что это ингибитор, тут только замена, но где менять решать вам
 

Сверху