В продолжении вчерашнего поста, приехала к дилеру, машину даже не загнали, сказали нужно переучить или как то так ( типа перепрошивки), я отказалась,



Jedi

New Member
за камри вообще на тот момент не слышал, знаю с Санг егнами одинаковый, с камри может пин быть разный, хотя не факт. Разборщики в России тоже шакалят, говорят совместно с коробкой продаем, долго спорил, так и не победил продать отдельно, хотя он по сути к коробке так себе относится
 
Та же проблема была, подтянули тросы переключателя - не помогло. Затем поменяли датчик переключения передач и второй год езжу без нареканий.
 
Проблема такая была и у меня. Это датчик положения скоростей который стоит на коробке. Вся проблема в нем.
 
Только вчера решила такую же проблему и приехала счастливая домой! Машина 18 года стала пинаться. Сначала подтянули тросик- хватило на 3дня, потом сказали перепрошивать, но в результате поменяли ингибитор по гарантии. О чудо!
 
Виктория, а какого года машина у вас? Я смотрю там PROшка их же позже выпускать стали, почему гарантия кончилась?
 

Duckling

New Member
У меня тоже декабрь 18, но все поменяли, 36мес уже прошло, правда пробег 48тыс. Странно
 
скорее всего, потому что проблем вообще никаких не было, быстро зафиксировали неисправность и за неделю пришло все, заменили.
 
Ооо поздравляю, добро пожаловать в клуб нерабочих датчиков переключения акпп он же ингибитор, тема обсуждалась миллион раз.
 

Сверху