Вечер добрый! владею атласом 19 г 2.0 механика 60т.км. пробега! задумываюсь по тихоньку о замене! Может есть единомышленники тут, поделитесь мыслями

Вечер добрый! владею атласом 19 г 2.0 механика 60т.км. пробега! задумываюсь по тихоньку о замене! Может есть единомышленники тут, поделитесь мыслями альтернативы! что то 2.4 и 1.8 не хочется точно
 


я просто не увидел границ, за которые мне нельзя выходить. А если в тех же границах, у меня опять получается "китаец", ну или "жигули".
 
а я бы вместо урус выбрал zeekr001... Но проблема в том что заказы и продажи только в Китае. А 15 июня 2021 официальный представитель Zeekr заявил, что все предзаказанные автомобили в данный момент распроданы. Причем 40% покупателей на момент 15 июня выбрали самую дорогую модель, обладающую как двумя движками, так и более вместительной батареей. Это та, которая имеет разгон 3.8сек до сотни. Всего две версии: одна 272лс и 384 Нм, вторая 544лс и 768 Нм.
 
"}}],"reply_to_user":575060453,"reply_to_comment":261493}],"can_post":true,"show_reply_button":true,"groups_can_post":true}},{"id":261465,"from_id":1029826,"date":1634068099,"text":"Замена…хм…я бы на миневэн поменял…
 

Neophyte

New Member
альтернатива есть всегда! Не уверен, что хочу опять китайца...напрягает отсутствие запчастей...вечгые поиски аналогов либо оригинал за конский ценник и ждать от недели и это живя в СПб
 
а какие запчасти ждали и где заказывали? сам беру в автодоке - доставка 2-3 дня в среднем... железо полно на Авито.
 

Pie Man

New Member
Лично я покупаю только те машины, которые на данном жизненном этапе могу достойно содержать, применяя только оригинальные запчасти, что я и делаю.
 
ну рено, которое у нас продается я не считаю за машины, вот какой нибудь талисман совсем другое дело, а не этот шлак што к нам приходит
 
а какие запчасти ждали от недели?)у меня машина 18года механика пробег 97тыс.Максимум что я искал это выжимной и то он был в наличии у дилера на Жукова.Тоже живу в Спб.Есть магазинчик кит-авто на ул пулковской расходники там беру
 
стекло школота разбила( задний треугольник) несколько дней поисков 12т.р. за маленький треугольник и ожидание
 

Сверху