Вечер добрый! владею атласом 19 г 2.0 механика 60т.км. пробега! задумываюсь по тихоньку о замене! Может есть единомышленники тут, поделитесь мыслями

так с расходниками проблем то как таковых нету, а вот шаг в лево или в право и все, начинаешь огребать
 


Pie Man

New Member
Интересный вопрос в группе китайского авто. Хочу новую, но не китайца, что посоветуете. :)))) Посоветуем походить по салонам, потрогать, покататься, сравнить цены и принять самостоятельно решение. И кто знает, а вдруг опять на китайца пересядете. :))))))))
 
Читайте внимательно! Вопрос задан в нужной группе, я не прошу совета,а спрашиваю о каких альтернативах задумывается люди и есть ли они. А выскочек вроде вас, попрошу в группу выскочек писать, где люди не просят конкретики....
 
бюджет пока не утвержден! Интересно было мнение людей! Просто все мы риалисты и понимаем, сколько бы плюсов и минусов в машине не было бы, а менять её все равно придется. Вот и подумал, может у кого уже есть готовые решения. Потому-что сестно говоря пока с трудом представляю альтернативу, к сожалению
 
а я вас попрошу не давать мне советов где писать, где не писать. Это вам нужен был совет , а не мне. И судя по вашим ответам, не один из советов вас не устраивает, так идите ножками сами по салонам и выбирайте.
 

Cross

New Member
ну мне думается, наверное все таки от чего-то нужно отталкиваться . Тут только сумма приходит на ум. Чем больше бюджет тем больше вариантов к рассмотрению. Мне например х трейл нравится по шумке, по подвеске, габаритам. Кодиак ничего так. Но цена капец.
 

Beetle

New Member
Может ВАГ 1.6 атмо 110лс за 1.8-2млн?)) Хотя авто за 5-6.5 млн не спасает владельцев от косяков...

https:\\www.instagram.com\tv\CU38gAjIhBZ\?utm_medium=copy_link
 

Stinker

New Member
верите каким то не понятным источникам, вводите в заблеждени или сами вводитесь! Есть оф сайты и там есть прайс
 

Сверху