Вобщем друзья!!!Решил таки написать отзыв о приобретении своего Атласа.Сразу скажу, что пишу его без оплаты с чьей бы то нибыло стороны, дописывать



Всем добрый вечер! Полностью согласна с написанным отзывом моего мужа , а от себя хочу добавить. Так как мы молодая семья и планируем малыша, для меня в первую очередь было очень важно, что бы машина была максимально удобна для меня и ребенка. Атлас учел все мои пожелания. Очень мягко проходит кочки и ямы; большой , вместительный багажник; удобно сидеть на задних сидениях, много места , приятная, мягкая кожа, которую легко мыть; подогрев задних сидений ; своя регулировка климат контроля; удобный подлокотник с подстаканниками; и очень порадовала регулировка переднего сидения при нахождении сзади. И самое приятное - это цена. Минусов пока не вижу для себя ))))
 

Moto_angel

New Member
Поздравляю. Как с языка снял. Все те же мысли и мытарства были в декабре.
 

Bucket

New Member
))) ну вот для тех кто еще мучается и писал. Сами пока не пересели сомневались
 
Поздравляю.тоже обьездил и все модели просмотрел и цены.точь в точь как ты описал. Разница лишь в том то что я отдал дастер полный привод привеледж механика.взял атлас полный привод люкс. И тоже жене понравился.
 
У нас уже почти 20 тыс. "на маховике". Машина побывала в Варшаве (от нашего Гомеля 900 с небольшим в одну сторону). Пока всё нравится.
 
Прочитал отзыв на одном дыхании. Художественный подход. Согласен с Вашим мнением. Владею Атласом 2 года, пробег 50000 км, доволен. Правда у меня механика. Ничего еще не сломалось. Удачи на дорогах.
 

Momo

New Member
пока рано говорить, пробег 700 км. Но по комфорту, оснащению и ощущениям на десятку из десяти))
 
Аман, отзыв просто БОМБА и я с этой БОМБОЙ полностью согласен, МОЛОДЕЦ!!! Передал все эмоции которые присутствуют у меня от владения Атласом! У меня Люкс 2.4 л, пока оооочень доволен и надеюсь, что китайцы не разочарует) Ездил на Спортажике автомат 2л, да не плохой, но Атлас.... просто езжу и кайфую)
 
Есть уже Атлас с пробегом 200.000! Без проблем машинка до этого километража добралась. Хоть и пробег в основном трассовый, но это говорит о качестве. BigAutoDrive поздравляет!!!
 

Сверху